Ольга Захарова

На сколько % достоверен анализ крови на АФП И ХГЧ??? При беременности! При беременности!

Ivan Asonov

ХГЧ - достоверен на 100%, он показывает наличие или отсутствие беременности в организме и её срок.
а вот АФП, смотрите статистику: около 5% протестированных женщин оказываются аномальные результаты. Около 90% из этого числа рожают здоровых детей.

Григорий Гридин

Вы имеете в виду анализ крови на патологии плода? Не 100 % это точно....