Yursan Dorishes

Может ли при беременности быть отрицательным анализ крови ХГЧ? было ли так у кого?

анализ крови отрицательный, но резко реагирю на запахи, что меня смущает, так же уже недели 3 слабость и постоянно хочу спать, была задержка 2 недели, после пошла кровь оч сильно, увозили на скорой, делали уколы кровоостанавливающие, но кровь была старнная, не как обычно - темная и немного нустоватая, а как из носа текла, все оч странно.. .
при этом грудь недели 3 назад болела оч сильно, она немного набухла и потяжелела, сейчас уже не болит, немного только если на нее нажать (напримерь лечь спать на живот) , уже почти не кровит, то есть мне кровотечение остановили, но при этом грудь как была тяжелая и немного больше - так и осталась.. .
скажите у кого так было и была ли беременность???

а после выкидыша грудь так же была тяжелой и реакция на запахи сохранилась на несколько дней?
просто мне прописали гармональные, очень боюсь начинать пить, если беременность сохранилась (
при обычных месячных всегда же яйцеклетка выхоидит сгустками, но у меян ничего такого не было (((( вот и вся враздумиях ((
делали анализы крови на гармоны - все в норме

Ма
Маргарита

гормональный сбой у вас явный, проблемы по гинекологии, не беременность 100%, анализ на ХГЧ к счастью самый достоверный из всех способов определения бер-ти.

Юлия Тазихина

у меня при выкидыше так было тест положителен, потом кровотечение скорая и нулевое ХГЧ. Врач сказал все. . Срок был слишком маленький и обошлось без чистки, в карте написали самопроизвольный выкидыш.. Через неделю случился незапланированный залет.. Залету 3 годика зовут Катя..)))