Елена Пушкина

тесты положительные а анализ крови на ХГЧ 1.2 (отрицательно)

сдала вчера кровь так как 20 тестов показали 2 полосочки - делала вчера, позавчера - то есть перед тем как сдавать анализ и после результата тоже положительно показали, но некоторые совсем бледные полоски показывали. Вот на фото не все тесты (остальные такие же были, положительные) . Результат пришел что беременности нет. Задержка неделю, обычно не бывает такого, всегда месячные вовремя. Очень болит грудь уже недели 2 (перед месячными никогда не болит) , иногда тянет низ живота, спать стал хотеться гораздо больше, спина болеть стала часто, справа внизу где яичник иногда болит и напряжение. Что такое может быть? иду на узи завтра, но хотелось бы узнать, могут ли тесты врать в таком количестве? Раньше никогда не показывали такой результат если не была беременна, а по крови пришло что 0

никакие таблетки, уколы не делала. Месячные не пришли вовремя и никаких признаков что начнутся нет... тесты по 10 руб все показали 2 полоски а более дорогие тесты отрицательные или совсем слабые. . Может 20 тестов оказались браковаными? раньше мне такие никогда не врали

Инга Кумар

Таблетки какие нибудь пили? Подождите еще недельку и на узи и еще сдайте анализ хгч в другой клинике тоже через недельку: -)

Наталья Попова

Странно.. . Мне аж самой интересно, что это все значит? остается ждать узи.