Наталья Савельева

Тест на беременность со слабой второй полоской, а анализ крови на ХГЧ <1,2. Чему верить?

Пью дюфастон с 15 по 25 дц, не понимаю, отменять или нет. Сегодня 27 дц из 28.

Файзулла Асадулла

может купить тест по дороже и сходить в туалет четко в 7-15 утра?

ОК
Оксана Красноярцева

записаться к врачу)))))))

А(
Александр (())

Верь слабой второй полоске. У меня то же самое было. Сейчас этой полоске уже 16 лет))))

Юлия

слабая полоска-по-любому беременность. сходите на узи-не промахнетесь. определяют, начиная с недели беременности, уж поверьте-опыт богатый

Евгений

Сходите к гинекологу и на узи. Не гадайте на кофейной гуще.