Ольга Самелюк

стоит ли верить ХГЧ? у кого ошибался? тесты выдают слабую вторую полоску а хгч>1

Татьяна

Анализ крови на хгч самый верный способ. Тесты кстати работают по этому же принципу - реагируют на этот же гормон.

Наталья Шашурина

хгч не ошибается, а вот тесты часто врут, пересдайте кровь через пару дней, можно в другой лаборатории если этому результату не доверяете