Илья Балахнин

Если тест показал очень слабую вторую полоску, означает ли это беременность?

Воспаления тоже нет, была на приеме у гинеколога, все анализы хорошие.

Анастасия Долгова

ну в инструкции что написано, даже слабая полоска является беременностью, сомневаетесь? сдайте кровь на ХГЧ.

Кирилл Егоров

Да, если это тест ни би шур, вера и прочее дешовое г....

Ольга Каляева-Веселова

сделайте ее один тест, так спокойнее

Оксана Григорьева

сделайте ещё один тест. только берите уже другой фирмы

Андрей Блохин

Поздравляю Вы беременны! у меня так же было

Аида Мамасадыкова

нет.... это не может быть беременностью... у меня так было.. может воспалены придатков, яичников, попробуйте через пару дней, или купите др. тест.