Наталья Маслова

Тест сначала положительный потом отрицательный

Первый тест показал еле видную вторую полоску через 3 дня проверила сново показал одну. Чему верить? Гинеколог не смотрела говорит предположительно 4 нед. Грудь налилась болит иногда, низ живота тоже бывает болит. голова часто кружится. Не понимаю есть ли беременность или нет? ХГЧ нет возможности сдать. сначала обрадовалась когда увидела эту вторую полосочку (

Дмитрий Струнков

отрицательные могут врать, положительные-не могут. если у вас нет гормонального сбоя-поздравляю вас)) ) а слабая полоска значит, что срок маленький

Олеся

А лучше не гадать над тестами, а сходить к врачу, который вам все толком расскажет и объяснит) А еще лучше сразу на узи записаться)

Ел
Елена

Со временем поймете. Подождать ведь немного нужно. Просто расслабьтесь и периодически (не каждый день, а раз в неделю) повторяйте тесты, строго следуя инструкции. А вообще не понятно, как это гинеколог не смотрела, а говорит 4 недели? Ну УЗИ еще пройдите, хотя тесты чувствительнее, на УЗИ сразу тоже не видят. Ждите.

Дмитрий Майданов

пару дней ещё подождите. или М пойдут. или тест наконец-то заполосатится. очень маленький срок. сейчас или прикрепится яйцо, или вылетит.

Анна Морозова

или у вас гормональный сбой или тест некорретный.
Только сдать на ХГЧ или купите другие тесты.