Ольга Андрианова

Сделала тест на беременность один положительный, а второй отрицательный. Беременна ли я?

Ольга Смирнова

сделай третий

Алексей Шанов

Вам лучше обратиться к врачу, тесты не всегда правильно показывают.

Искандар Акбаров

Остался один вариант - гадай на ромашке.

Мария Ермилова

я сделала 5тестов, из них один был отрицательный, а остальные положительные. Опытным путём получилось, что 4 голосов "ЗА" и врач по УЗИ это подтвердил позже )))
Так что купите еще несколько тестов...)

Валя Исаева

Или у гинеколога надо тест делать или кровь на анализ

Анна Кузнецова

скорее всего ДА, если один показал наличие гормона.

Лёха ***

Скорей всего да ты же чувствуешь это но на всякий случай сделай третий!

Анна Саламатина

Сделайте ещё раз, тогда точно будете знать!!!