Мария Галова

тест отрицательный или положительный

Танюша Самборская

студент... отрицательный

Ан
Антон

Отрицательный

Ерег@ Dеgтяреv

отрицательгый. даже намека на вторую полоску не вижу

Айбек Абалбеков

мож я слепая?? ? нет вроде.... даже надев очки я отчетливо вижу только одну полоску:))))

Оля Сидоренко

отрицательный. Но к тесту должна идти инструкция.

Ка
Катюша

Тест бракованый, надо переделать

Анастасия

мож я слепая, ниче не вижу (вторую)

Федор Смирнов

отрицательный вторая полоска не может быть так далеко

Яссин Ливанов

отрицательный
вторая полоса если и должна быть, то ближе к первой, чем обведено на фото)

Алла *******

Отрицательный...

Intresni Niobicni

отрицательный

Олег Репецкий

Понимаешь, мальчик.
Когда у тебя руки из жопы растут и инструкции ты читать не научился, любая тёлка тебе наврет, что она беременная.

Александртатьян

Без этого самодельного рисунка (кружок и вопросик) было бы видно лучше. Даже, если там и полоска, то они очень далеко друг от друга. Сделайте ещё тест.

Анюта Леписа

вторая полоска обычно не там. так что по этому тесту - беременности нет
на всякий случай сделайте тест другой фирмы

Марина Комарова

Н-да, сделайте еще один через пару дней.

Андрей Аркадьев

отрицательный.

Татьяна Очищалкина

ну вторая полоска не так далеко должна быть. отрицательный. Сделайте ещё один, утром!