Ольга

Положительный или отрицательный тест на беременность?

Задержка месячных 10 дней. 7 дней назад делала тест на беременность-отрицательный. Вчера сделпла еще один тест, тоже отрицательный. я его не выкинула вчера, и когда сегодня выкидывала увидела еле видную вторую полоску. завтра сделаю еще один, а пока не знаю что думать? Кто сталкивался с таким явлением? И что все таки озночает это-беременность или нет?

Елена

тест действителен первые 3-5 минут. завтра сделайте еще один.

Парвиз Ниёзов

это не беременность! инструкцию к тесту почитайте, там написано что тест действителен по-моему 10 минут, а если больше то вторая полоска может появиться!

Тори Макарчикова

нет не беременность у меня так было,

Сергей В

ну смотря когда вы смотрели рез-тат. могло либо мало времени пройти и вы просто не увидели 2 полоску, либо он был с одной, а из-за того, что полежал вторая появилась...

Ве
Вера

Нет, Вы не беременны!

Валерий Шальнов

это не беременность

it
itavarov

надо купить хороший тест и сделать его на утренню мочу.

Иван Петухов

нет, вы не беременны

Владислав Пятак

тест оценивается в течении 5 минут, если через 5 минут будет светлая 2-ая полоска, то скорее всего беременны

Ольга Хан

Результат оценивается в первые несколько минут, читать инструкцию надо! Тест отрицательный!

Алла С

сходите на узи и будите точно знать.

Ирина Белова

У меня через неделю задержки оба теста показали вторую бледно-бледную! А еще через 2 дня четыре теста показали обе хорошие яркие полоски)) ) Вердикт - обязательно делать еще тесты!