Алена Буцева

то отрицательно, то положительно

месячных нет уже как неделю. Тест до этого показал вторую полоску чуть видимым. А сегодня сделала тест, отрицательное. Но вот спину "стрельнуло" ни ходить, ни дышать можно сказать не дает. Может-ли плод быть мертвым, даже в самых ранних сроках? или кто с этим сталкивалась?

Ир
Ирина

В спину стрельнуло - это хондроз. Есть задержка - идите на УЗИ и к гинекологу. Экстрасенсов, определяющих беременность по интернету, еще не знаем.

Римма Ким

Как в каменном веке. неужели так трудно сходить к врачу? ппц

Михаил

Сдайте кровь на хгч и не ломайте голову.

Александра Морозова

А ещё неделю подождать и если не начнутся тест повторить трудно что ли.

Юл
Юлия

может.. не гадайте, хгч в динамике

Алексей

сделай сразу несколько тестов, у меня такое было, оказалось что все таки беременна.

Attila

УЗИ, ХГЧ.. . Может, вообще ничего, просто сбой, может, обычная беременность, может, замершая или внематочная - так что идите и проверяйтесь.