Na
Natali

если у мужчины резус2 отрицательный а женщины3 положительный

Кристина Курилович

Если у женщины положительный, то пофиг какой у мужчины. Резус-конфликт бывает если у женщины отрицательный резус.

Анатолий

вроде как проблемы с родами чаще возникают у женщин с отрицательным резус-фактором

Алексей Жидков

в этом случае ничего не грозит, а если у женщины отрицательный резус, а у мужчины положительный, то вероятность развития резус-конфликта 50х50. если беременность первая (без абортов) , то резус конфликт скорей всего не повлияет на плод. медики советуют делать перерыв 7 лет после родов или после аборта, чтобы снизить риск развития резус конфликта

Ив
Иван

то ребенок может родиться с 2 по 4 гр. крови и любым резус-фактором. резус - конфликт, сегодня - не проблема!

Серега Хасанов

ничего не будет. обычный ребенок.

Лия

У вас родиться негритёнок

Да
Дарья

У меня отрицательный резус, в беременности меня просто загоняли на всяческие анализы. Причем все анализы почему то показывали ложно положителтный результат ( даже на все вичи инфекции) Думала сума сойду, но когда перездавала все в норме было ( на тредтей перездачи :-))) Врачи говорили что из за отрицательного резуса так и плюс повышенный женский гормон.

Лариса Калмыкова

самое главное это какой резус у женщины. Иногда проблемы возникают тогда когда у нее отрицательный резус.
резус фактор мужчины, как я знаю, Ни на что не влияет... Не на Способность к зачатию, не На Вынашивание Беременности, Не На малыша..

Стася Иванова

Поменьше слушай врачей, я читала статью в газете "Набат"(против абортов), где все женщины отказались делать аборт по медицинским показаниям и родили здоровых малышей. Все эти вопросы решаются на небе, а не в кабинете врача.