Дмитрий Белоусов

как мужчины относятся к ЭКО? отрицательно, положительно или же с пониманием, кто сталкивался?

Илья Рылов

у одной знакомой 3 раза с пониманием и полным участием))) ) ) и его не смутило, что надо прокол в машонке делать ( это в его случае) и денег отдавать много и он понимал что гарантий нет-на третий раз у них получилось

Aza Yuldashev

Не знаю как все. но мой за.

Ва
Валидол

Разные мужчины - по разному! Многие сами проходят через очень мучительные для них процедуры, чтобы только добыть несколько живых сперматозоидов. А кто-то и обычные анализы сдать не в силах, не то что сперму!

Рустам Мирзоев

Все мужчины разные. Некоторые вообще не против, лишь бы дети появились, а каким путём без разницы.

Татьяна Козлова

Если есть шанс, почему бы его не использовать?? Как тут можно отрицательно относиться?? Всё равно сперма мужа будет?