Сергей Птира

Как Вы относитесь к чайлдфри? С пониманием, или отрицательно?

Чайлдфри - это люди, которые отказываются заводить детей (но не отрицают брак и отношения)

С)
Светлана ))

это их право.

Каждый выбирает по себе

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку —

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя

Слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя…

И мы тоже выбираем — как умеем.

Ни к кому претензий не имеем.

Каждый выбирает для себя!

Антон

с большим пониманием, особенно в России

Альтика Тк

О них не следует волноваться - они вымрут в первом поколении.

Николай Зуборев

Это их личное дело. Отношусь индифферентно.

Инна

А мне как-то все равно, пусть кто как хочет, тот так и живет)))

Ay
Aysidora

Нейтрально. Это их право, и не нам их осуждать.

Ев
Евгений

Жалко их, но это их дело!

Дима Царев

они сделали свой выбор и не нам их судить...

Ан
Аня

отношусь нейтрально.

Татьяна Иванова

мне всё равно. каждый имеет право на свой выбор

Аня

В большенстве случаев... это люди таким образом прикрывают невозможность иметь детей. Они знают, что бесплодыя и придумывают сказочки и отмазки.

Елена Веретельникова

Мне их просто жалко.

Максим Фирсов

есть среди них адекватные люди, которые просто не хотят детей, но нормально к ним относятся. а есть ушлепки, которые ненавидят детей, готовы их перебить, если разрешат и всячески оскорбляют материнство и детство. вторых бы перебила!

Алёна Ручкина

Равнодушно. Мне все равно.

Ли
Лидия

Отношусь с НЕпониманием.

Сергей Грушин

это личное дело каждого

Екатерина Афиногенова

я их понимаю. сегодня только смотрела передачу про 3 сожжённых заживо чьих -то детях. Это надо было дорастить до 18 лет чтоб потом похоронить. смысл? А др. рожают виноградовых, а потом лица боятся показать людям. Ну и как мне относиться к чайлдфри. . они по крайней мере не вредят обществу, пока не рассыпают отраву возле детских садов