Н-
Николай -Степанов

Как вы относитесь к людям - чайлдфри? И почему они хотят быть такими независимыми?

Валерия Тимченко

сам детей не люблю. и заводить ребенка или нет - дело каждого. кто-то хочет, а кто-то нет.

Максим Листов

Отношусь точно так же, как и к людям с детьми. Не иметь детей - их личное дело и их право. И к независимости это не имеет никакого отношения.

Игорь Курский

нормально отношусь если это их выбор, знаю такие семейные пары и просто одиноких людей-они никому ничего не обязаны, их право выбирать свою жизнь, это честнее и лучше чем не любя детей их заводить

Фая. Аитова

меня их дела не касаются. пускай хоть вприсядку пляшут.

Кр
Кристина

Не отношусь вообще, у меня двое. А насчёт "почему"... я сторонник теории Чарльза нашего Дарвина, а теория, в том числе, гласит, что природа приложит максимум усилий, чтобы ущербные особи вымерли не оставив потомства. Порой даже таким экзотическим способом.

Са
Сашенька

как результат жидо-массонской пропаганды. е

Константин Медведев

Все люди независимо от их желаний делятся на 4 категории:
1. Творцы, двигающие человечество вперед

2. Те кто обеспечивает первую категорию всем необходимым и помогает им творить

3. Те кто поддерживает геновонд человечества, чтобы из него появлялись люди первой и второй категорий.

4. Никчемные бесполезные люди, переводящие пищу в дерьмо, одежду в утиль, автомобили в металлолом, а сами ничего не давшие, но которые нужны для того, чтобы быть индикатором правильности общественного устройства - чем их меньше, тем правильнее оно устроено.

Важно угадать свое предназначение, определенное на генетическом уровне. Не угадал - будешь всю жизнь лузером. Если эти бездетные реально способны потянуть категорию 1 или 2 - значит они не зря проживут свою жизнь. А если они только считают себя таковыми, а сами окажутся в четвертой - ну значит они ими и были всегда.

Ирина Михайлова

чайлдфри - это когда возраст 18 лет.
В 35 лет такие обычно не вылазно сидят в центрах репродукции и в 100500 раз пытаются забеременеть.

Геннадий Томилин

Я тоже не испытываю тёплых чувств к детям, себе их заводить не собираюсь, но адепты чайлдфри-какие-то радикалы, они передёргивают.