Ма
Марина

Как вы относитесь к таким людям?

Некоторые люди любят накручивать других людей на ссору с кем нибудь, говорят что тот человек не прав и ты должен с ним поговорить и тд. Вот пример недавно видел, у парня произошел конфликт с его мамой (девушка накрутила) и во время ссоры девушка подошла и стала спрашивать: "Ой, а что у вас случилось? " хотя помоему она с трудом скрывала улыбку!

Артур К.

Есть такие люди, которые буквально живут скандалами. Но являются не главными фигурантами, а подстрекателями. Честно, таких людей с одной стороны даже жалко.

Сергей Кузнецов

По ипалу такой девке, и в канализационный люк.
Через пару дней открыть и с удивлением спросить: "Ой, а как ты сюда попала? ! И чем это от тебя пахнет?! "

Николай

А зачем "некоторые люди" позволяют себя использовать и "накручиваются", если заведомо знают, что их "накручивают" ?

Та
Татьяна

Никак!!!

Ibrahim Khalilov

Слушайте, вам что, такие люди нравятся, вы спрашиваете. Мне нет

Арина

я к ним не отношусь

Ольга Свибович

Таким надо платить той же монетой, либо игнорировать вовсе.

Екатерина

любимые ругаются... только тешаться... в общем третий всегда лишний... можете конечно и вмешаться... но будьте уверены в 90 случаев из ста вы останетесь крайним...

Евдокия Лабазова

все мы манипулируем друг-другом. просто кто то позволяет. а кто-то не очень.

Татьяна Якименко

Крапивой пороть по голому заду надо такую девушку которая так поступает.... Настраивать сына против матери это подло....

Сергей Семенков

это подлость, я с такими стараюсь не общаться..

Алексеи Санцевич

да блин падлы так ток делают, к таким людям не относиться надо, а сжигать на костре или на расстрел

Надежда Телицына

Мерзкие, мелкие людишки

Роман Фадеев

Никак, Подпёрдыш-провокаторы. Энергетические вампиры.

Юлия Деревенская

уроды это моральные

Natalie Хлюстова

Моральные уроды

Андрей Иванов

я знаю таких- это вампиры Им не живется спокойно пока не будет вокруг них бушевать буря