Светлана Казначеева

Как вы относитесь к людям отсидевшим на зоне, есть ли у вас такие знакомые?

Серега Храмов

Есть, и как ни странно очень некоторых уважаю, всегда их выручаю, и они всегда выручают меня.

Сергей Волченко

...нормально отношусь,, , есть знакомые,, , но терпеть не могу когда этим козыряют,, , всегда ругаюсь... .

Алёна Калинёва

Есть. Негативно.

Алена ***

есть .. сидел за убийство. . заступился за свою девушку. . ну и застрелил двоих. . (девяностые года бандитские). . сейчас нормально живет ..

Ан
Аня

Смотря за что сидел. Есть один, по молодости за драку сидел, никого не изувечил, но сидел.

Алексей Деко

Есть. Нормально отношусь.

Юрий Бабкин

Знаете, по-моему разница есть в том, за что человек сидел. Для меня просто жутковато с насильником или маньяком было бы находиться рядом. Я уже не говорю о всяких там педофилах и т. п. А так я совершенно не против того, что в нашем обществе находятся отбывшие срок. В конце концов и обстоятельства бывают разные в жизни, да и исправиться многие еще могут. Знакомые есть. Поэтому так и сужу, наверное.

Александр Фомин

Есть и убийцы знакомые, был фильм на НТВ про Баяна, это имя такое, с моего двора, отказался от коронации, крестился и взял имя Богдан, ушёл в монастырь и там его убили уже в сане священника .Убийцей стал поневоле, опередил троих киллеров насланных на него .Он вообще почти Робин Гудом был, все его судимости были из за его заступничества . Есть и шантрапа знакомые и хозяйственники, все люди разные и среди отсидевших

Iren Korovina

Есть. Один сейчас на поселении, человека сбил. Второй, в 90-х, уволился, пошел по легкому пути, дали 4 года, третий еще в 80-е получил вышку, расстрелял жителей кишлака, за речкой, лишили звания, наград, потом помилование, срок отбыл полностью. Отношусь к ним, как и раньше относился.

Самат

были такие... нормальные мужики... и между прочим за базар всегда отвечали и подлости не терпели

Марина Давыдова

Если в мой огород не лезут, то нормально.

Игорь Митрофанов

Есть, ну первое время будто не знакомый человек, а потом привыкаешь

Екатерина

зависит от человека. Есть к которым хорошо отношусь, а есть наоборот.