Общество

почему в россии всё так плохо? зона, желание у большинства отсидеть за убийство, нищета, перенаселение, разборки. К чему идём?

знаете как жили Римляне, Египтяне, Греция , ?где они сейчас? я думаю не надо доказывать факты их вымирание !
Aselhan Bayimbekova
Лучший ответ
Хе!, 3,14дрила коклятско-кОнадское!, Да в России ВСЁ прекрасно! Вам такое сцуки и не снилось!
Алексей Айсин патриот? ну ясно всё с тобою
За сто лет правления коммунистов народ ещё надеется...
Евгений Онегин
похоже ты оттуда не вылазишь ..
Asem Abdihanova
Основные достижения последних лет.
1. Реставрация дворцово-паркового музея-заповедника «Гатчина»; реконструкция ВДНХ; военно-патриотический парк «Патриот»; восточное крыло здания Главного штаба — Эрмитаж; вторая сцена Мариинского театра; ландшафтный парк «Зарядье», реставрация древних городов - Булгар и Свияжск в Татарстане, Аланские ворота в Ингушетии и т. д
2. Космос: Космический телескоп Миллиметрон (Спектр-М); транспортная космическая система с ядерной силовой установкой, предназначенная для работы на высоких орбитах и в дальнем космосе; с 2014 г. запуск ракет "Ангара" (Плесецк); система спутниковой связи «Гонец-Д1М»; система навигации "ГЛОНАСС";
3. Строительство стартового комплекса Куру (Южная Америка) и космодрома Восточный;
4. Военно-промышленный комплекс: Зенитно-ракетные комплексы С-500, межконтинентальные баллистические ракеты "Ярс", "Рубеж", "Сармат"; МБР для ВМФ «Булава» и "Лайнер"; истребители 5-го поколения: Су-57 и FGFA (экспортный вариант); учебно-боевой Як-130; вертолёты: Ми-28Н «Ночной охотник», Ка-52 «Аллигатор»; семейство боевых машин на базе платформ: «Армата», «Курганец-25», «Бумеранг», построен "Национальный центр управления обороной";
5. Гражданская авиация.
Самолёты: Сухой Суперджет 100, МС-21, Ил-476, а также Россия и Китай совместно создают новые модели гражданских самолетов, например, CR 929;
вертолёты: "Ансат", "Афалина", Ка-62, Ми-38...
6. Построена крупнейшая в мире бурильная платформа «Беркут». Военное присутствие России в Арктике, построены два атомных ледокола для ВМФ;
7. Электростанции: модернизация Жигулевской ГЭС, каскад североосетинских ГЭС, Нижне-Бурейская ГЭС, модернизация Саратовской ГЭС, Плавучая атомная теплоэлектростанция «Академик Ломоносов» для северных регионов, Ленинградская АЭС-2 как замена почти выработавшей ресурс Ленинградской АЭС, реакторы которой вскоре начнут постепенно выводиться из эксплуатации, Нововоронежская АЭС-2, Курская АЭС-2, Сахалинская ГРЭС-2, Грозненская ТЭС, Якутская ГРЭС-2 и т. д.
8. Реконструкция и строительство аэропортов: Симферополь, «Емельяново» (Красноярск), «Южный» (Ростов-на-Дону), "Петропавловск-Камчатский" (Елизово), «Владивосток» (Кневичи) и т. д...
9. Крупнейшие мосты: Волгоградский, Кировский (Самара), через Оку в Нижнем Новгороде; через Каму (Удмуртия), через Ангару в Иркутске, через Обь в Новосибирске, железнодорожный через Амур в Еврейской автономной области, автомобильный через Амур в Благовещенске; в Приморье: через бухту Золотой Рог (Золотой мост), на остров Русский (Русский мост), через Амурский залив и т. д....
10. Новороссийская военно-морская база, развитие порта Оля на Каспии, Порт Сабетта на полуострове Ямал, порт Сочи Имеретинский, развитие порта Усть-Луга (Балтика), порт Тамань (Азовское море), порт Восточный на Тихом океане; Россия и Китай строят в Японском море самый крупный порт;
11. Железные дороги : Амуро-Якутская магистраль, БАМ-2, реконструкция ж/д на Сахалине, реконструкция соединения Транссиба с Китаем в Забайкалье, строительство ж/д на подходах к порту Усть-Луга; реконструкция ж/д Таманского полуострова, района Сочи, строительство дороги в обход Украины и другие... С 2015 г запущен проект строительства железной дороги из РФ в Индию и Пакистан через Западный Китай. Строительство новых станций и линий метрополитена;
12. Тоннели: новый Байкальский, реконструкция Рокского тоннеля и прилегающих к нему участков Транскавказской автомагистрали, новый Кузнецовский (Хабаровский край), Алабяно-Балтийский (г. Москва) и т. д...
13. Автомобильные дороги: Москва и Московская обл., Колыма — Анадырь, Надым — Салехард, Лидога — Ванино (Дальний Восток), Москва — Санкт-Петербург (М11), Южно-Сахалинск — Оха и т. д...
14. Россия стала крупнейшим сельхозэкспортёром в мире...
Петро Мысько
Все так плохо может у тебя, но у меня иначе!!
Fayzullo Shokirov
На зоне кормят бесплатно и койку дают и работу тоже
P.
Pavel ...
У Путина спроси