Общество
почему в россии жить все хуже и хуже
Потому что правительство антинародное.
Это на вас Манежка так подействовала. Не надо поддаваться на провокации. врагам только этого и надо-поселить в нас страх!
Потому, что у власти ворьё .
Кому? Вам? Так и пишите, не надо обобщать
Кому-то выгодно нагнетать напряженность и кто-то платит чтобы ее создать. Только страсти уляжутся-начинаются взрывы в метро или террор на окраинах.
Кому-то поперек горла что мы русские и занимаем такое пространство.
Ну это смотря кому.
а это ты брат стареешь.. сделай что бы лучше было. начни уважать себя..
Смотрика как буржуи отвечают.. . им главное что у них все чики-пуки а как там другой выживает это их нееб...
Потому что с этим никто не борется. А если и борятся - то их или безнадёжно мало, или их по телевизору не показывают.. .
Власти прижать могут, неважно чьими руками.
А всё из-за коррупции. На бумаге мы хорошо живём, а в реале.. .
Вон даже президент в город приезжал, мэрия (или кто там у нас? ) на улице, по кот. он ехал дома покрасили в разные цвета. Красиво конечно, но весь нюанс в том, что покрасили тока с одной стороны)
Потому что не бунтуем!
Если все будут задаваться вопросом почему все хуже и хуже и ничего не делать для того чтобы стало лучше то так и будет - все хуже и хуже
Кажется, Путин вообще уже ничего не контролирует...
Путин не контролирует ситуацию в экономике
потому что границы чуркм открыли
потому что умирать легче.