Общество

Почему в России жить ПЛОХО?! вычитал одну теорию, что вы об этом думаете?

В Европе, в среднем брак между людьми заключается в 30 лет. К этому времени люди, якобы, полностью сформировываются морально, нравственно и т.д.(то есть люди заканчивают учебу, находят работу, к 30 годам складывается определенная материальная база) к моменту воспитания детей, средний европеец, становится полностью готовым и нравственно-морально и материально. У нас в России средний возраст в котором люди женятся 22-23. по мнению ученного люди в этом возрасте не полноценны, окончательно не сформированы и т.д. а так как человек несформирован, то он может воспитать только такого же человека. В общем ученный связывает уровень развития общества, со средним возрастом заключения брака между людьми. что вы об этом думаете???
Resident Evil
Вы видели там таких красивых и влюбленных людей, как у нас?
Думаю, что вряд ли... Рожать надо в юности и по большой любви!
Тогда и дети красивые и здоровые, а взгляните на их женщин.. .
Пусть рожают молодые детей, а нам внуков, а мы им постараемся
помочь. Потому и в домах у нас веселее и люди добрее и душевнее!
Дмитрий Лукин
Лучший ответ
Уровень развития общества является следствием воли руководителей этого общества к его развитию.
Ирина Коник
Разве в возрасте дело?))))))))))))) . Просто русским искусственно привили разобщенность. Оторвали от старшего покаления. Жить большими семьями негде. Не в скворешниках под небом же. Вот и вышла такая ситуация, которую наблюдаем. Семья не популярна. Старики в тягость дети не нужны мешают выживать. И такое поведение людей поддерживают только у русских. Жить плохо, рожать вредно, стариков за МКАД.
Исстари так на Руси повелось, что как только человек научался хоть немного зарабатывать, он отделялся от семьи и начинал строить свою. Обычно этот период и приходится на возраст 22-25 лет... К сожалению, наш менталитет таков, что не все в этом возрасте психологически готовы к самостоятельной жизни, именно поэтому и распадаются ранние браки...
A.s.l.a.n. Bulanbaev
Это не ученый, а в г. толченый.
С бабками Хорошо везде! Вся проблема в том, что у обсалютного большинства Россиян вот как раз с финансами весьма напряжено
Наверное можно принять, как один из общественных факторов. Но далеко не основной и со многими оговорками. Например на западе традиционно родители не помогают повзрослевшим детям, а у нас дети долгие годы "сидят на шее" у родителей. Рассматривать развитие общества с точки зрения одного фактора по крайней мере глупо.
Зато у нас можно много раз замуж выходить. Все мои подруги уже по второму ребенку для своих вторых мужей рожают)))) . А эти бюргеры скучные.
Ника Иленяк
мне в России очень хорошо
по мнению генетиков:
в 30 лет рождение ребёнка с синдромом дауна 1к 300
в 35 лет рождение ребёнка с синдромом дауна 1к 150
в 40лет рождение ребёнка с синдромом дауна 1к 90
в 45 лет рождение ребёнка с синдромом дауна 1к 20

Ну и к чему придёт подобное зрелое общество?
Елена Иванова а как же другие?
Нина Карпова
оригинально
Бесит когда ровняют русских с америкосами.... Наглядно видно как эти "умники" просрали свою экономику и ещё лезут бомбить мирное население во всём мире...
Руслан Лейман
Народ поганый: Русский гнобит русского, нет национального единства.
от части он прав...
Охо, нашли причину.
теперь, что бы жизнь лучше стала, надо возраст вступления в брак и право рожать детей минимум с 25 лет ввести законодательно, и заживем, так же богато, как в Европе?

Это теория, что - то, может и объясняет, как и марскизм-ленинизм.

А живем плохо, потому что пьем очень много, а теперь и наркоманим, да и с властью не везет уже лет сто.
А последние 20 лет - вообще не власть, а расхитители да вредители.