Хватит ныть!
Меня бесят люди, которые постоянно плачутся, как у них все плохо и Россия плоха. Такие люди не знают, как дела в других странах.
Например в Бразилии опасно ходить по улицам. Там сплошь и рядом разбои и причем там не избивают, а убивают. Девушек там насилуют часто, причем похищают прямо на улицах. Местных чиновников постоянно увольняют не только за коррупцию, но и за наркотики. Организация ОПГ и самое распространенное, организация незаконного оборота наркотиков. Этим занимаются власти.
Общество
Почему в России так плохо жить?
Бразилия одно... но почему в самой богатой по ресурсам стране мира пенсии у людей работавших по 40 лет на страну по 10-15 тыс (160-250$) вот это печально.
Если вы считаете что это правильно (а чиновникам премии по 95 млн.) то Вы потеряны.
Если мы жили на неплодородной территории, без ресурсов - тогда не было смысла "ныть".
А так тотальная несправедливость - смотришь что ребёнку на спасении жизни нужно 300 тыс. и правительство и президент ему не помогают... но вот корпоративы, премии служащим - на это есть деньги.
Это просто бесчеловечно
Если вы считаете что это правильно (а чиновникам премии по 95 млн.) то Вы потеряны.
Если мы жили на неплодородной территории, без ресурсов - тогда не было смысла "ныть".
А так тотальная несправедливость - смотришь что ребёнку на спасении жизни нужно 300 тыс. и правительство и президент ему не помогают... но вот корпоративы, премии служащим - на это есть деньги.
Это просто бесчеловечно
Юлия Свирская
А что где-то по другому? Везде хорошо где нас нет
Так. Давайте начнём с того, что жизнь там где мы живём мы делаем сами!
Erlan ***
Правда? Это где? Попробуй сам дорогу идеальную положить, так чиновники тебе бошку оторвут потому что это их способ зароботка.
Потому что в России можно хорошо пить!
Катерина. Полностью с Вами согласна!
ща все девки в Бразилию ломанутся))))
Nina Kim
а также парни - за наркотиками и мужики - за ними же, но не потреблять. а торговать))))))
Что за глупости про Бразилию. Никто там на улицах белым днём не грабит и не насилует. Там нисколько не опаснее, чем у нас.
Andrey Terehin
Вы там были?
Жалуется тот, кто плохо живёт, а надо жить хорошо. Всё зависит от нашего отношения к жизни.
В России хорошо, где то багато, где то не очень. Но нищие по дорогам с протянутыми руками не ходят. В Египте люди на кладбищах живут семьями в домиках из картонных коробок, у нас таких городков нет. И вообще Россия обыкновенная, необыкновенная капиталистическая страна в составе РФ.
Erlan ***
Конечно, наши люди в России шарятся по помойкам https://www.youtube.com/watch?v=-AH6HnEdrPQ
А на Филиппинах могу вообще к стенке без суда поставить! И кто сказал, что у нас бедно жить? Все в наших руках!
охота лучше.
в россии точно так же, только в основном решают деньги...
хорошо там, где нас нет
Ирина Русакова
а где вас нет?
После очередного выдвижения Путиным себя, могу сказать, что с этой минуты ровным счетом неинтересно что там наверху происходит и произойдёт. Жаль в начале 2000-х не уехала из страны. Сейчас бы жила в тихой сытой Германии.
Арсен Наконечный
И тебя бы грабили и насиловали мусульманские беженцы.
Jul*** Zzz
Не вижу разницы между русскими олигархами и мусульманскими беженцами.
США КИТАЙ ДУБАЙ САМЫЕ РАЗВИТЫЕ В МИРЕ СТРАНЫ. БОГАТЫЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕ ПО ПОТОЛКУ. А У НАС . КАША
Она большая. Вот почему.
Страна недоразвитых.
Нет такого слова "плачутся". Образование желает быть....
нет
Похожие вопросы
- Почему в России так плохо жить?
- Как вы думаете, понял бы вас этот мальчик, если бы вы ему рассказали как в России люди плохо живут?
- Если после 17 года в России стало хуже жить, то почему люди об этом молчали? Почему нам бабушки не рассказывали, как
- Почему Россия так плохо живет, хотя у нее все есть?
- - Почему мы в России так плохо живем…?
- В России у населения 34 млн автомобилей! А почему говорят, что мы плохо живем?
- почему в России честные люди живут намного хуже не честных (материально) ? ведь это не нормально. не правильно.
- Почему во многих вопросах ответах слышно, что вот из за Крыма жители России стали хуже жить, типа вот начали Крым
- Почему в России все плохо? И при этом многие говорят что мы прекрасно живём. И что мы развитая страна.
- - Почему в России люди мало живут…?