Общество

- Почему в России люди мало живут…?

Герман Тотров
Потому, что старым в России быть очень плохо и это все видят и знают.
Марина Шемраева
Лучший ответ
не интересно
Потому, что социализм и долгая жизнь их не устраивали, теперь капитализм и возникают подобные вопросы....
Валерий С
Когда то, совсем не давно, были в пятерке по продолжительности жизни...
Элина Кротова
Моя прабабушка умерла в 89 лет, бабушке сейчас 79.Кто сказал вам такую глупость?
Герман Тотров А сколько Ваши мужики прожили?
Артём Святцев Со стороны мужа живы тоже и дедушка и бабушка,им по 80 лет.
ПОТОМУ ЧТО МНОГО РАБОТАЮТ.
не до пенсии - а до самой смерти. !
не знаю, у меня в роду и по матери и по отцу все старики не раньше девяноста лет умирают. вы про какую россию говорите? если бы я жил в загаженой Москве я бы сдох еще в роддоме наверное. климат, во всем виноват климат. кстати мой мелкий городишка уже начинает походить на туже Москву - с утра выходишь на улицу - все в копоти, угарные газы, смок и прочее говно, дышать нечем, так что я наверное рано здохну.
пить надо... больше!
Да мы за своим здоровьем не следим, пьём, курим, наркоманим, воруем, убиваем друг друга... да и экология не соответствует, + ещё в продуктах нет натурального ничего
Потому что живут быстро и стараются испытать все человеческие пороки!
Muxamadumid Jalolov
Не любят жить много.
Ну и что, что мало! ? Зато КАК живут!!!! Проживают жизнь как симфонию, ничем не напоминающую похоронный марш!!!!))))))))))))))
пить меньше надо
Рыскуль Исатаева закодируйтесь, в чем проблема?
- плохая экология
- плохой уровень жизни
-курение, алкоголизм и др.
- реформы правительства = Вследствие этого и маленький срок жизни
Murat Misirov
зато счастливо. а на западе долго-но влачат жалкое существование