Общество
Господа,а почему в России так мало известных людей выступили против войны в УКраине?
Война в Украине,как ее не назови,есть война.Ну а на войне убивают и не только военных,но и гражданских.Когда началась война во Вьетнаме,США просто захлестнули антивоенные митинги.Тысячи людей протестовали у здания Капитолия в Вашингтоне.Против войны выступили Мухаммед Али,Марлон Брандо.Сейчас против войны с Украиной выступили все звезды Голливуда.Анджелина Джоли побывала в Киеве.Мадонна дала концерт,все деньги от которого пошли в помощь Украине.И только в России практически все,за редким исключением,высказались за продолжение войны.Что не так с российским звездами?
Потому что те кто был против. просто уехали.
Юрий Дмитревич
оказалось маловато
Потому что в России это не пройдет без последствий.
Ну если бы сейчас началась война во Вьетнаме,и мы полезли--тоже бы протестовали
Американцы верно поняли--на кой хрен они туда влезли и гибнет столько людей.
а против войны в Донбассе Анжелина Джоли и Мадонна тоже выступали? В Донецке тоже бывали?
бздят
* понимаете какое дело...ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ,
ГНОЙНОЕ ПОДБРЮШЬЕ уже вскрыто и вопи не вопи -" Как вы смели!? МЫ ПРОТЕСТУЕМ,СЕЙЧАС ЖЕ ЖИ ЗАШЕЙТЕ!",
хирург не может так немилосердно поступить, как требуют эти УБИЙЦЫ,
надо вычистить,продеЗИНфицировать только тогда зашить.)
Ирина Молодцова
Почему не в окопе? Иди - чисти, воЕн. Побоялся ехать ?
Зубы лечить тоже больно,но надо. Аналогия понятна?
3 миллиона 800 тысяч выезда за границу в первом квартале этого года человек.Они и высказали отношение к операции. А кричать сейчас себе дороже.Как Навального упекут. Был бы человек, а статья найдется.
Американцы денег пожалели, не всем заплатили.
Ты народ-то для примеров подбирай с аккуратностью-то!)))
- Мухаммед Али уже тогда безумным был и трясся
- Марлон Брандо уже не в себе был от нехватки инсулина и приступов
- Анджелина Джоли - дама без ума, отрезавшая себе просто так сиськи
- Мадонна древняя сейчас уже прости тутка с маленькими мальчиками...
Всё быдло ты выбрал, а так-же "весь Голливуд" наркоманов, алкашей, гомо секов, насильников - да большинства из них сейчас и не знает никто в мире)))
Ну ты и попал в просак... )))
Ирина Молодцова
Шварценеггер для тебя адекватный? Или Орландо Блум? Кто из западных звёзд для тебя является человеком к которому ты бы прислушался ??
Я не господин! Господа все в Париже!
https://www.youtube.com/watch?v=NK-MkNVPNLk
Не смешите мои тапки, большиснтво высказавшихся против войны внаУкроини не знают где она находится! И почему они молчали когда внаУкроини была война 8 лет?
Почему они не прекратили ту войну, мирно!? Они могли. Заставили бы зелика выполнить Минские соглашения и усе! ОДнако нет, наоборот!
Теперь поздняк метаца, Пут завершает их войну.
Zлава Укроини!
Ирина Молодцова
В 2021 в Донбассе за год погибло 5 человек. Все на минах или старых снарядах подорвались которые валялись с боёв ещё с 14-15 годов.
За 100 дней убито больше 1000 украинских детей. Тебя то не волнует ведь, правда? Тысячи русскоязычных людей убиты в Мариуполе. Убивали их солдаты пришедшие с востока и юга. Убили и сказали :" мы вас освободили, радуйтесь!"
тебя таки выгнали из твиттера?
впрочем, я тебя там в любом случае выЧСал…
Наверное, потому, что большинство известных люде умны и образованны, учили историю и помнят, что случилось в1941 году, когда и Европа, и СССР в 1933 проворонили Гитлера и фашизм. Слава богу, что Россия вовремя спохватилась, иначе Запад бы выкормил новую силу против России в лице Украины. А Сталина больше нет и СССР больше нет - страшно даже подумать, что могло бы случиться.
Потому что известные люди в России антифашисты. Ну или черносотенцы, что тоже не плохо.
А сколько на Украине выступило против войны?
Шатайся отсюда...гнида...
У них же там уголовное преследование ввели против тех , кто против войны. Боятся просто
Видимо в основном все честные и хотят фашистов удавить
Список достаточно длинный. Там сотни учёных и сотни людей искусства и сотни звёзд эстрады. Просто их заткнули и СМИ контролируемые путиным не могут никому показать тех кто против войны.
При желании можно сделать этот список и увидеть что речь о тысячах известных людей. В США им дали выйти на митинги протеста (хотя и разгоняли тоже) а в РФ тебя ограбят и посадят, а может и убьют - задавят, отравят, повесят.
Кристина Еженко
Та не болтай - Народ - "сотни учёных и сотни людей искусства и сотни звёзд", это никто, без фамилий имя отчества должности прописки и общественных выступлений)))
Анна Липинская
6 марта петиция против войны,под которой подписались около миллиона человека была передана в администрацию президента Путина.
https://maxvl.livejournal.com/13277363.html
У нас педерастов очень мало....