Общество

В Болгарии установили памятник «против войны в Украине» и назвали его «Крик украинской матери». Как вы оцените памятник?

А вот такой укросвин окуевший смотрится лучше
Руслан Малышев
Лучший ответ
Макс Люленков морда кабана при виде этого скульптурного шедевра))))))
невероятная эстетика. ирину фарион напоминает.
Gainy Maksatkyzy
Не вдохновляет
Сергей Шумаков
Алина Шакирова Меня так отталкивает.
Та же история что и в Кинг-Конгом в бигудях (я Петра церителевского имею ввиду))))) Ваяли Колумба, не купили... перекрестили в Петра))) А тут ваяли демона из "Игры Престолов", не купили.. а тут случай подвернулся)))))) мнение болгар о этом "чуде":
"Честно говоря, это одно из самых уродливых изваяний, которые я когда-либо видел в жизни".

"От одного вида этой скульптуры тошнит. Неужели болгары ТАК видят украинок?".

"Какая мать? Это ж монстр из фильмов "Чужой".

"Детей заиками делать самое то".

"Мать солдат Украины с болью кричит Зеленскому: "Прекрати!"".

"Ей место в Румынии, возле замка Дракулы…".

А ещё скульптуру сравнивают с инопланетянами и орками из "Властелина колец".
Макс Люленков
Алина Шакирова Мне нравится Петр 1 Церицели.)
Походу это была мать какого то украинского вурдалака,до того жуткая.
Армянское радио отвечает:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Мелкая карлица высотой в 1 метр с большой головой олигофрена раззявив рот, кричит что то в сторону памятника советским воинам-освободителям Болгарии

Вряд ли кому-то понятен смысл этой скульптуры.
Болгарам и туристам, которых надеются привлечь в страну этим "творением", - точно непонятен.
Какой, какой матери?
- Доктор, зачем вы пришили грудь мне на лоб?
- Я художник, я так вижу!
Люся Арестович позировала, все нормально
Ганс, тащи огнемёт....
Макс Люленков эта милая мартышка гораздо симпатичней)))))
Уже оценили. По достоинству. Адекватная вещь.
вопли сумашедшей тетки.)
Теперь понятно, откуда бандеровщина. У такой матери другого и быть не могло.
Катя Аксючиц
А крики матерей Ирака,Ливии и Сербии не поставили почему, банкиров США боятся чиновнички? Крик матерей советских которых убивали болгары в союзе с Гитлером?
Татьяна Бабушкина ЧУШЬ !!! В которую могут поверить только зомбированные ИДИОТЫ.
Как антитеза бабушки с красным знаменем
А ЧЁ не 8 лет назад?
Тётенька на тролля похожа)
И что а Русская Мать у которого Сына убили. Она Лучше выглядит ? Вот идите на Украину добровольцем вас убьют. Мама Ваша будет ка себя чувствовать ?
Виктор Кривошеев Людей у которого погиб сын на войне не изображают в виде статуй, такие люди закрываются на время от мира и думают как жить дальше.
Отлично. Поддерживаю.
это страшная какаето страсть
Наталья Аюпова
Не люблю памятники. Язычество какое -то
Анна Савельева
Статуя похоже на мутанта из фильмов ужаса.
Молодцы болгары