Общество
Матери России, почему вы поддерживаете войну в Украине, отправляя туда своих сыновей?
после вторжения российских военных в Украину мне страшно за жизнь моих близких.
А ты задай вопрос "Комитету солдатских матерей России". Их скоро закроют, так как они рассказывают правду о том, что ихних сыновей принудительно или обманом гонят в Украину.
Kainaя :)
спасибо за честный ответ!
Шо, опять? Ну сколько раз можно клянчить это вторжение, три месяца ужо истерите
Вы умнее чем 1000 американских генералов? Они сидят и ждут русского вторжения на Украину, чтобы начать своё. Но до сих пор они его не начали. Так как нет повода- НЕТ русского вторжения.
Kainaя :)
посмотрите на Ютубе видео Допрос российского десантника сержанта Генералова А. Н. , взятого в плен 25.08.2014
С бухлом завязывай! Это уже белочка.
Назови фамилии, дай ссылки.
Kainaя :)
посмотрите на Ютубе видео Допрос российского десантника сержанта Генералова А. Н. , взятого в плен 25.08.2014

Для хохлодебилов, перестаньте жрать транквилизаторы и вам не будут чудиться российские войска там где их нет
Kainaя :)
посмотрите на Ютубе видео Допрос российского десантника сержанта Генералова А. Н. , взятого в плен 25.08.2014
Дура ты, иди коз доить, раз мозгов Бог не дал
Kainaя :)
т. е. тех у кого меньше мозгов можно убивать?
болезная, а вы чего отправляете своих сынов на Донбасс ?
разве города ЮВ нападали на кого - нибудь ?
разве города ЮВ нападали на кого - нибудь ?
Kainaя :)
посмотрите в интернете видео - Жители Славянска рады освобождению города от террористов и вы поймёте зачем украинцам приходится воевать.
Чего только ум человека выдумать не может от страха. )
Ты дурочка? Обратись к матерям Украины - почему они вырастили палачей, которые уничтожают жителей Донбасса и Луганщины? Бревна в своём глазу не видишь! В ДНР и ЛНР если и есть кто из РФ, то лишь добровольцы, которые помогают местным защищать их землю от укрозверей. Именно поэтому ополчение побеждает - за свою землю воюет. А укры - за бабки Коломойского.
Kainaя :)
т. е. тех у кого меньше мозгов можно убивать?
Если Украинцы так уверенны, что воюют с Русскими почему Вы не объявляете России честную войну ???Что Вы ждёте вступление в НАТО, что типо она порешеает все Украинские проблемы которые возникли, когда одних олигархов во власти на других сменили! Не Русские убивают детей, женщин и стариков на Домбасе бомбя их дома фосфорными снарядами! У Порошенко был шанс прекратить всё это - он выбрал убийства Украинцев жителей Юго-Востока! Он же марионетка США неужели Вы не понимаете это? А цель США отнюдь не Украина !!!И о каком вторжении ты вообще говоришь? Если идёт война то должна быть всеобщая мобилизация - никто в моём окружении повесток не получал и не получит !
Kainaя :)
Украина нейтральная, безядерная держава. Если сосед пришёл с оружием - у кого искать защиты и помощи?
убитых в Пскове хоронят в режиме секретности.
Kainaя :)
почему?
Сейчас бред несёте. Мой приятель два месяца отвоевал на стороне Малороссии, за свободу этой страны от киевских блядофашистов. Сейчас в санатории отдохнёт и опять поедет бить западенцев, до тех пор, пока не освободит Восток от фашисткой мрази.
Похожие вопросы
- Почему большинство россиян поддерживают войну на Украине?
- Много ли ваших знакомых поддерживают войну в Украине?
- Почему я не хочу ни в Европу, ни в Россию, почему я один хочу, чтобы Украина была процветающей страной, почему я один?
- Если в россии объявят мобилизацию для войны с украиной то вы пойдёте?
- Если человек в России высказался против спецоперации (войны) на Украине,то какое уголовное наказание ему может грозить?
- Почему мать которая растила оберегала заботилась должна отдать своего сына в армию? 18 лет это еще ребенок!!!
- А вы,молодежь России, почему не поддерживаете пенсионеров, думаете...
- Почему РФ проиграла войну за Украину ?
- Почему элита поддерживат войну если она лишается всех своих пригретых местечек за рубежом и взамен чего они это терпят?
- Дорогие граждане России почему Вы относитесь к гражданам Украины хуже чем к лицам кавказкой национальности ?