Общество
Много ли ваших знакомых поддерживают войну в Украине?
Никто из знакомых не поддерживает , разве что кто то не признаётся , но на словах все против .
Война не нравится никому, но многие понимают необходимость военных действий на Украине сейчас.
Да,дураков хватает!
Ядерную или обычную?
Не встречал кто против.Смысл все понимают
проще сосчитать тех, кто не поддерживает - хватит пальцев на одной руке:
⠁ ⠀⠀⠀⣠⣿⡿⣫⡽⠶⠶⠯⣏⠻⡿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣯⢷⠃⢄⢂⠰⡀⠌⣧⢻⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣯⣟⣿⡀⢂⠌⡐⢠⢘⣼⣿⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣧⡿⡄⠿⣧⣄⣤⣤⠿⢃⣟⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣷⣿⡇⡱⢂⠲⣐⢢⡑⣊⣿⡷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣾⡧⣁⠏⠦⡑⢆⡒⣡⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣹⣷⠠⣋⠒⣍⠒⡬⢸⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣤⢼⣿⣿⠰⡡⢋⠤⣋⠔⣹⣿⠷⣾⣶⠦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢀⣴⡿⢛⠩⣉⠛⡛⣿⠰⢡⢋⠦⣑⠪⠔⣿⠋⡔⢢⠍⡛⣿⣄⣀⡀⠀⠀
⠀⠀⣾⣽⡇⢎⡱⢌⡱⢂⢿⡇⡱⢊⠴⡡⢃⢾⣏⠜⣌⠣⡜⢰⢹⡿⢓⠛⠹⠦
⠀⠀⣿⣟⡇⡜⡡⢎⡱⡘⢼⣇⢃⠞⣠⢃⠞⣸⡟⢤⢙⢢⡑⠎⣼⡇⡜⡰⢂⠄
⠀⢈⣷⣿⡇⡘⢥⢢⠱⡘⢼⣯⠌⡚⠔⣊⠖⣸⡟⢤⡉⢦⡘⠥⣺⡇⢜⡡⢎⠂
⣿⣿⡿⣿⡇⡱⢊⢆⠣⢍⡜⣿⠰⣉⠞⠤⡓⣸⡟⠤⣉⠦⣑⢊⣽⡇⢪⠔⡩⢆
⣿⡿⣽⢷⣧⢡⢃⠎⡜⢢⠜⣿⠰⡡⢎⡱⢢⢹⡏⡒⢥⠚⣄⠣⢾⡇⣑⢪⢑⠢
⣿⣽⢯⡿⣿⢠⠋⡜⢌⠣⠜⣩⠒⡱⢌⡒⠥⢚⡡⡙⠤⠓⡌⠥⢻⡑⠌⢦⡉⠖
⢿⣾⣻⣽⢿⣆⠭⡘⡌⢣⣉⡶⠩⡔⢣⢌⢃⠧⡰⣉⢎⡱⢌⡓⣂⢿⢘⢢⠩⠜
⠀⠙⣯⢫⣿⣿⢰⠑⡌⢣⡌⣷⠑⡌⢣⠘⡌⠒⣷⠈⢲⠘⡆⡜⢰⠊⡌⣦⡟⣾
⠀⠀⠉⢧⢿⡾⣿⣶⣭⣶⣌⣆⠱⣉⠎⡥⡙⠴⣁⢋⢆⠳⢨⡑⠥⣪⡽⣟⣻⠟
⠀⠀⠀⠈⠳⢿⣓⣿⣯⢿⡽⣿⣷⣆⠚⡤⢙⢢⣑⣮⣴⣿⢶⡾⣟⡯⣿⠏⠁⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣙⠿⣟⣾⣿⣿⠿⣿⡿⢿⣛⡿⢿⢭⠟⠚⣋⠁⠀⠀⠀
Я поддерживаю, и все мои родственники поддерживают (а их много).
Вопрос задан некорректно. Мои знакомые за мир на украине. За Победу. За нашу Победу.
Марина Долматова
Будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется)
Марина Долматова
Если выведут армию из 4 новых регионов этих и отдадут их назад украине...чисто гипотетически
Войну никто не поддерживает. Специальную военную операцию поддерживает большинство
Ирина Поклонова
Хрен редьки не слаще
Стасик 23))
"Специальная военная операция" длительностью в годы? Вам в раздел "Юмор".
Кто теперь скажет, что он против?
Разве что на кухнях будут шептаться...
Да к сожалению вроде тик токи видят я не пойму что с людями бошкой резко тронулись,
Из всех моих знакомых скорее я один её не поддерживал и то,по истечению времени,я понимаю,что она рано и или поздно,всё равно произошла бы...
Все!...а что не так-то?
Ни одного такого.
Иначе перестал бы быть моим знакомым.
Не войну ,а сво. Все за
никто
Все за освобождение украины от нацизма.
Вроде 1. Но не уверен. Врёт наверно.
Мендос Хамзин
Она
Войны нет есть СВО и это надо было начать ещев 14м году
Где война?
Знакомый мyдaк из Кратово, тот самый грузчик Армен Далакян честно поддерживает Владимира Путина и инициированную им войну с преступниками Зеленского.