Общество

Сколько по вашему продлится гражданская война на Украине?

*daniela Pachshenko*
Когда гробы для бандитов и *ихтамнетов* закончатся.

Из морга Донецкой областной больницы им. Калинина во временно оккупированном городе Донецк в Ростов-на-Дону выехали два автомобиля КамАЗ с телами ликвидированных российских военнослужащих.

"Продолжается вывоз тел убитых российских военнослужащих на территорию РФ. 5 февраля с. г. из морга областной больницы им. Калинина (Донецк) в Ростов-на-Дону отправлены два автомобиля КамАЗ с грузом "200", - отмечается в сообщении.
Земля им стекловатой. Каждому ошметку гнид кацапских
http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/4294826/4294826_original.jpg
Настя Сухова
Лучший ответ
Затянется, перейдет в вяло текущую и нудную стадию.
Нариман Айтжанов Ибо это выгодно знамо кому!...
ещё год
Пока ЛДНР не войдут в Россию. Вот и всё - ВОПРОС ЗАКРЫТ, Каклы не то что обстреливать или наступать - даже пукнуть в их сторону побоятся. Как и в случае с Крымом... Повоют, поскачут и заглохнут.
Это вопрос кукловоду Байдену
Коммерческая война полностью зависит от финансовых спонсоров.... Главное чтобы в другую не переросла, тогда уже олигархи не смогут на нее влиять.
Десятилетия. Т. к. она превратилась в европейскую Сомали. Без власти, без экономики, без ресурсов, с гиганскими долгами, без надежды на будущее, без истории, без культуры, напичконой бредовой ложью, со страхом за свою жизнь и жизнь близких людей, без права на безвиз, со страхом реституции. Полностью покинутая Богом территория.
Максиян Сергей
До революции в России.
(L)(S)(G) «$»
пока... российские войска не выбьют....
Пока не поумнеют.
Polat Azamov
до ухода путина . пока этот лилипутин не ийдёт война не закончится
Алексей Жарков
а хохлы только Путина поминают. как один. нет других вариантов))))))))))).
Третьего котла из укропа не будет, подадут главные блюда "котлеты из парася по-киевски".
26 лет уже длится, еще немного осталось
Иван Плаутин
пока не развалиться.
Na
Nasiba
пока ватанов не снесут полностью под корень