Общество

Почему именно России выгодна гражданская война на Украине??

*юлия *
Власть будет делать ЧТО ХОЧЕТ-ВКОНЕЦ ОБОРЗЕЕТ, а людишки будут хавать и орать "Ну на Украине же еще хуже". К этому идет...
Наталья Нуртдинова
Лучший ответ
Так Россия оружие, которым склады забиты, на хохлятское сало меняет. А голодные хохлы воюют и орут "Сала хероям"
Артем Дерий
Вместо слова Россия должно быть США
Namik Ibrahimov
*юлия * США надо просто очистить территорию для разработок, а россия мешает, ополченцев травит
Пример для России будет под боком
Скорее парашенко, чтобы правосеков занять_
Юлия Швед
Что бы про Крым вспоминали пореже. И внутри страны что бы народ был отвлечён на внешние события и не замечал что творится у них под носом.
Война на украине выгодна всем, кроме населения украины!!!
Почему именно тебе выгодно пиздеть тут, выдавая желаемое за действительное?
А ты обернись, не -боись и посмотри чего на-ворочал олух..
потому что именно россии она невыгодна
А.
Андрей ...
Чушь собачья, РФ совсем невыгодна война на Украине
Денис Щукин
Как государству - допускаю, хотя что нам известно-то, в сущности? Так, общий фон, да и то.. . А вот как стране России эта война не нужна совершенно. Ибо укрепляет абсолют государства и отбрасывает страну лет эдак на 100 назад в социальном плане.
Николай Трусов
не сколько украина наш сосед пусть он лучше будет нейтральным чем врождебным соседом, если бы это было в Мексике тогда другое дело
меньше пей -больше скачи
Анна Узлова
Андрей Мунк
Отвлекает от наших неразрешимых проблем.
-и почему же ??
власть майдана на красной площади боится, а тут как бы- смотрите, к чему майдан привёл.