Общество
Спасибо ОГРОМНОЕ В В ПУТИНУ - что не ввязался в Гражданскую войну на УКРАИНЕ.. и не ввёл туда АРМАДУ Вооружённых Сил РФ ?
Иначе бы началась Братоубийственная ВОЙНА..
Ага, скоро история Вернётся назад!

На сегодняшний день результаты украино-российской войны неутешительны. Потери Украины: 9 танков, 1 самоходная гаубица, 13 бронемашин и 2 самолет. Сдалось в плен более 2 миллиона человек.. .Российская армия на войну до сих пор не явилась.
ничего бы как раз и не началось Сидели бы хохлы тише воды ниже травы. А так именно война братоубийственная и идет.
Да, молодец! Как только не провоцировали, чтобы развязать войну, Путин не пошёл на поводу у провокаторов. Война России это голубая мечта черного.., сами понимаете, кого..))
И малазийский Боинг их "подвел", упал, не долетев до территории России.))
Ай да Путин, ай да душечка...
Люди, о чем вы? Ведь еще в конце 2014 года Госдума обсуждала закон о создании частных военных формирований в РФ. Интересно, зачем бы они нам??
Ирада Велиева
Вам? Это было нужно нам, а не вам.
На Украине такая сильная армия, что может воевать только с бабами. Небольшая гостка оролчения побеждает многотысячную армию укропов. Так вот для поднятия хохляцкой гордости и придумали -война с сильным соседом Россией, поэтому и победить не можем. Думаю зря ополченцев остановили. Уже бы все закончилось и Киев присоеденился бы к Донбасу. Да на Путина нечего "бочки" катить спасибо, что не ввел войска. Не чесно ввязываться в драку с "детьми дошкольного возраста". Взрослые так не поступают.
И НЕ спас от хунты миллионы русских, и
обрек россиянию на геополитическое прозябание, НЕТ УЖ, без спасибо обойдется.
Одиночка ...
спаси нас от хуИты закрыв свой рот
Асем Сабдинова
чё-то долго запрягает
очко жмёт.. вот и не ввязался
Как не ввел??? А укроСМИ писали, что ввел и не один раз. укроСМИ никогда не врут.)))
Ирина Стрюк (Новосад)
Много чего они пишут и заявляют ...хм 2-ю Хиросиму ГЕЛЕТАЙ говорил на ДОНБАСЕ устроили Р Войска..
Nicolay Levin
Ага... неоднократное введение-выведение это фрикции. То-то Украина бъётся в экстазе! (он же оргазм)
Ульяна Титова
А что там читать мелким шрифтом слепому. С первых слов всё понятно умеркель псака, а гдеже срака? у параши где залупавшее? Доиграетесь, когда вас по настоящему увидят дети. Уж не за это ли их убивают. Если моисей выжил в те времена то в эти кто помешает? За этим наблюдают очень внимательно не только люди. имей ввиду
Марчик Солнышко
Наивный вы...
Безусловно

Олег Беляев
такие ответы теперь стали реже золотых самородков.. -да и то.. пнут ногой и не поднимут ((
Николай Полозов
Хочется, чтобы так было! до слёз...
Одиночка ...
обмен водки на сало?
спасибо арабам за нефть по 50$
еще пару Яценюковских заявлений и введет. терпение лопнет
Армии на тот момент у Украины не было. А военнослужащие Украины перешли бы на службу в ВС РФ, как произошло в Крыму... Захват произошел бы по оценке НАТО за 48 часов.
Потому вернулся бы Янукович и законные выборы в 2015 году... НАТО бы не сунулось. После вывод всех войск обратно в РФ.
И мир и спокойствие. А радикалами занимался бы сам Янукович с помощью СБУ и судов. Конечно, даже после вывода войск мы попали бы под санкции, но они были бы такими же как сейчас. Зато не было бы Донбасса.
Nicolay Levin
Если б так... У этого сценария ещё много чего побочного имеется...
Асем Сабдинова
победителей не судят.. а вот проигравшей осталась Россия и русский мир.. проигравшими и оплёванными
Спасибо что кинули Донбас... боооооольшое спасибо!
Ирина Стрюк (Новосад)
Это бабка на двое сказала.. хм КИНУЛИ... ВЯСНА покажет..
Николай Николаевич
Где призывники с Донбасса ?
Да, спасибо.
Да спасибо, хотя все диванные войска этого ох как хотят
Ну надо же! Мне ТАК не спросить, чтобы всех в одном месте собрать)))) Путин не прав, что не дал Януковичу удушить шушеру в зародыше. Не учои до какой степени готовы опуститься пиндосы, проплачивая беспредел! Надо было не своими руками воевать, но бы мешает... теперь другая шахматная партия
Это спич членососа или вопрос??
Айгерим Мергалиева
это вопрос и проверка на вшивость укропов)
приезжали люди в отпуск родственников навестить и гостинцы привезли
ввел только ограничены контингент.. из под тишка границу перебегают..
** Кубатова**
ага с юго- севера наступают
А нам то что хуже простому быдлу в России бы не было. Что без войне что с войной все в жопе сидим
Вера Шаманова
Дураки всегда будут сидеть в жопе.
Ирина Стрюк (Новосад)
ПЕРЧИК... ПЬЁШЬ ...переходи на медовый...
Зомбяры!
Уже свыше 20 тысяч ваших невведённых вояк убито.
https://www.youtube.com/watch?v=RFYMqS1OUhE
http:// oyblogg.blogspot.ru/

Эта будет великая глупость....
Нужно было как в Китае всех к стенке майданутых и ...ТИШИНА!
Как же не ввязался, если и в Крым, и Донбас русские воевать пришли? Другое дело что исподтишка, обманом все сделал! И очень противоречиво об этом говорят сами же наши умники
если бы путин ввел войска на украину, то нас бы наказали за то что типо нарушили суверенитет украины
Асем Сабдинова
есть договор ОДКБ - Россия побоялась его исполнить.. в феврале 2014 была письменная просьба от Януковича о вводе войск, хотя достаточно было и одного чеченского ОМОНа в Киев.. У. Черчиль сказал: "Страна, которая препочла позор вместо воны получит и первое и второе". Позор уже в виде экономическеих санкций и презрения Россия получили, а вона не за горами.. Порошенко Донбасс в покое не оставит, как и Крым. По его заявлению это вопросы февраля 2014 и августа 2014. Этоймы - граждане России, постоянно проживающие за рубежом уже получили, как и
Асем Сабдинова
5 тысяч счас погибших русских Украины на Донбассе.. и сидящие в подвалах под обстрелом установок залпового огня (не верьте сказкам о некоем мире, их придумывают в России чтобы сохранить лицо при таком позоре) замерзающие и голодающие русские бабушки на Донбассе - это уже геноцид, а не просто угроза русским на Украине
Если вели войска то все закончилось за неделю полетов фронтовой авиации .а вот кричалок и речевок от всех прантреров не остановить, Путин молодец и его команда
не спасибо а позор путина предал русских как алкаш борька сербов просто думали не о русском мире а о своей заднице
ну теперь анекдот -
идет милиционер, навстречу священник. Поздоровались. Вдруг крик!!!
Спасите помогите!!
Милиционер подрывается спасать - поп виснет у него на рукаве - еще не время!!
Ну ну постояли - посмотрели. Подозреваемый убил петерпевшего.
-Воот - говорит поп - самое время - один твой, один мой.
Так вот твой путен 100% из этого анекдота,
Спасите помогите!!
Пока еще не ввел. Вы правы.
ПУУУУТИИИН КЛАССССНЫЫЫЫЫЙЙЙЪ
Спасибо за снабжение террористов тяжёлым вооружением и отправку тысяч наёмников в Донбасс, и за развязывание войну со страной, с которой есть договор о мире и сотрудничестве !
Видимо решил ограничиться армией "добровольцев"

Я один как лох, сижу и не понимаю что твориться в мире?
Путин знает что делает
Это спорный вопрос а вот за закон о защите чувств верующих точно спасибо, как в воду глядели знали видно какими методами либерасня войны разжигает.
Он не сделал этого не потому что мудрый, тут другие причины. но это не важно.
Sergiu Olarasu
мудрый и мудак это почти то же самое
А информационную войну тоже не поощряет...?
Сейчас начнется срач, люди это все так двусмысленно Россия говорит одно, а Украина другое
Светлана Сергеева
а ты учись фильтровать инфу
Андрей Пинюк
это просто вброс, обыкновенный вброс для поддержки кипения говна
он же ввел войска, просто все Об этом молчат :-)
ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА!!!
Nicolay Levin
Зачем?
Светлана Сергеева
сам винтовку в руки и вперед ха защиту неньки
Асель Смагулова
куда их тебе ввести?
зачем нужна война на планете? тем более мировая.
скоро введет
Кароч, путен зассал - так и говори...
Вячеслав Романенко
тебя что ли? тебя только обоссать можно ...
Екатерина Тютина
это ты зассал бы
Святослав Тукачев
если бы он был таким "смелым", то ты бы уже был на поле боя. и посмотрим, как бы ты повел себя там
если даже после сожжения заживо людей 2 мая в Одессе не лопнуло терпение и после скандирований ежедневных на всю Украину матом "Путин - лоло", то Яценюк - это детский лепет..
судить надо тех, кто всё же настоял на невмешательстве России - по всей строгости Закона - за преступное невмешательство и халатность, повлёкшую смерть пяти тысяч русских на Донбассе
Уже давно ввязался 7.5тысяч российских солдат на территории донбасса
Светлана Сергеева
ха-ха-ха прикинь 7 тысяч! давно бы Донбасс захватил Киев)
Валера Титович
Ты что Кот - с дуба рухнул! Если бы хоть сотня солдат туда вошли, то СМИ Европы и США просто взорвались с фото и видео фактами и с осуждениями и комментариями! А НАТО ввели бы тогда свои войска.
Война между Россией и Украиной уже идет, просто вместо регулярной армии воюют российские добровольцы и военные "отпускники".