Общество

Вооруженные силы РФ в случае внешней угрозы смогут защитить свою страну?

Света Ковтун
Нет. Все эксперты говорят об этом.
Стелла Кугутова
Лучший ответ
Людмила Капчинская сможем, не слушай экспертов, они сами ничего не понимают
ВОВ смогли отстоять а тогда ведь тоже страна была после разорения от гражданской войны
смотря от какой -
Евген Nesterchuk
ядерные-да, все остальное-как в 41году
Наргиза Samandarova
Да, конечно, только надо поднатужиться и так, что бы дружно накласть в штаны. Все враги от вони разбегутся!!
Солдатики умрут, если генералы не предадут.
Vadim Marjin
Конечно защитит - как два пальца об асфальт. Вы вроде мужчина, а вопрос задаёте как женщина, неуверенно - боитесь что вас позовут на защиту страны? . Россия ни с кем не воюет и защищать свою территорию будет ядерными боеголовками. Все страны в курсе этого, поэтому и не лезут к нам, а стараются завоевать нас экономически.
Тажин Дамир
Света Ковтун Света если меня призавут от меня хоть польза будет. Вопрос куда привели реформы наши ВС,
Ьам же дедовщина. Малолетки из деревень убивают друг друга. Им разве до защиты страны
А Я Такая =)*
Лариса Стрельникова Это скотство будет и во время войны. Почитайте Св. Алексиевич "Цинковые мальчики" - тоже было и в Афгане, на войне!
будут защищать.. . А там уж как получится.. . Смотря что за угроза...
нет. они для этого и не предназначены.
готовьте лопаты, чтоб работать на чайных плантациях китая, тряпки и ведра, чтоб мыть машины американцам, наивные
Игорь Чащин
Тогда всему МИРУ большая ЖОПА.
Вероятнее дорожку расчитсят и пожрать приготовят.
Моя рота ездила на стрельбы за год 3 раза. Стрелять практически никто не умеет. Если сравнивать оснащение военных то натовцев нам расти и расти. К примеру у Америкосов все бойцы оснащены персональным ПНВ я его ни разу в руках не держал...
Себя они защитить не смогут.
Behruz Sharopov
нет! только народ .
Да, закидают всех лопатами, швабрами и кистями для окрашиванья заборов))))
Могут. Они даже могут сами эту угрозу создавать
Но... думаю, что нет... потому что в армии, мало где реально чему-то учат. . немного учат только спец войска, и то по сути их сразу же кидают где горячо и с нашими генералами они просто смертники. . вспомнить как в чечне ребят продовали, но они показывали всему миру как славен русский воин. Сейчас же то советское поколение заканчиваеться, а новое как-то не очень радует. Вообще мужчины становятся всё более женственней...
Аида Тулегенова И ещё я попал служить на год)) Так получилось что побывал в трёх частях. всех их сменил за месяц)) в пехоте вообще слов нет, что твориться, это бл...во а не войска...в спн когда попал ощутил армию но только первые пол года, как изменилось всё за год слов нет...реформа просто до конца развалила нашу армию. хотят контрактную армию, но контрактная армия у нас не возможна, потому что видели бы вы наших контрактников... когда в куригизии было столкновение готовились к отправке начали подписывать контракты на пол года, делать это всё на скорую руку)) а так бы по сути отправили нас, ещё зелёных пацанов)) Например если я ощутил в спн армию, там без телефонов связь с родными только письма которые проверяют, физические нагрузки оч сильные что аж выть хочеться, не свободной минуты...то потом что было, уже позволяли и родителям вмешиваться, каждые выходные кто только призвался ходят по цп по телефон болтают, офицеры были в шоке от такой наглости, такое ощущение что они попали в детский лагерь...
я думаю, как минимум постараются
Loginow Alexander
смотря внешней угрозы от кого.. от Китая и Америки соснем теплых хуйцев.
смогут грузию почти замочили в 2008 году
Шамиль Сурхаев великая угроза с пластнмасовыми автоматиками..
Света Ковтун Если будет не грузия а китай имеющий тоже ядерное оружие и средства его доставки.
Надежда Морозова грузия мелкая
армию уничтожают
зависит от какой угрозы
Фёодора Ф