Общество

Какая вероятность гражданской войны на Украине с последующим её разделением на два независимых государства ?

В связи с последними событиями? На Западе Украины формируют отряды боевиков для похода на Киев ...
Такая вероятность сейчас весьма велика.
Бакытжан Маразбаев
Лучший ответ
Три... Галиция, Малороссия и Крымское ханство...
Марат Уаисов
Никакой. разгонят бандеровцев.
Иван Михалёв
Радикалам не удалось организовать ни одной забастовки в стране.
Значит гражданская война исключается.
В итоге
полиция сильно почистит майданеков.
власть снимет западенцев с бюджетного довольствования.
лидеры оппов или сядут или сбегут, как все предатели.
если 5 тысяч человек могут страну разделить, то это нонсенс. Значит кому то это нужно, а они вероятно будут временным правительством. И если кто вякнет, то ...привет ?
Natala Bajanova
Ирина Соловьева 1917 ни о чём не говорит. Там не больше было.
она уже началась: львов, ровно, житомир, ивано-франковск. везде митингами пытаются сменить власть. сирия в украине...
Albert Rakhmanov
Недождётесь.
Сергей Путяев
ответ блондинки: 50/50 либо да либо нет )))
Что то мне это напоминает, а Сирию, ну никакой фантазии у людей.
Отряды там давно сформированы, сценарии переигрываются. Скоро и из Сирии боевики подтянутся.
я не пойму, что в западной части, что в восточной - жисть херовая.. . так за каким им между собой кусалаво устраивать?
Нина Х
розделения не будет никогда
Татьяна Перевозчикова Если народ будет и дальше спать, то ещё как разделят.
Почему то Украину делят только русские сми? Не дождетесь!!!
0,3%
Лев Абашев
никакой. повесят яныка и азирова - и никто по ним плакать не будет...
50 на 50. В смысле либо да, либо нет.
M=
M@rgoshka =)
Вероятность разделения Украины, России, Беларуси 100%.
Вероятность гражданской войны в Украине 10%.
Я думаю, с ТАКИМ президентом, которого выбрали УКРАИНЦЫ может быть и еще хуже. Это просто даже не топ-менеджер, а колхозная сяв.. а! Ему до Путина, как до "небесного тела"!