Общество
Почему русские радуются гражданской войне в Украине? Почему рустроли оборзевшие и хамят?
На счет тролей хз, я не троль, но Русские нисколько не рады никаким войнам (по крайней мере я так считаю)
Никакой радости -сплошное сочувствие...
С чего ты взял, что радуются?
Max Demchenko
По читайте коментарии
Так и у вас такие есть.
Потому, что в Украине есть люди - украинцы и мы с ними, переживаем за них, сочувствуем. А есть хохлы - лживый продажный народ, всегда сидящий на двух стульях, халявщики, готовые предать кого угодно в любую минуту. Вот их-то мы и ненавидим.
Кстати, ни Вальцман-Порошенко, ни Бакай-Яценюк, ни Юлька Капительман, ни Фротман к украинцам не относятся, хоть убей.
Max Demchenko
А как вы определяете кто хохол?
а кто тебе сказал что русские радуются гражданской войне на украине? Твой работодатель?
Возьми шекель с полочки!

я тебе даже больше напишу, нам в рашке всем выдали автоматы и по 1000 патронов и готовят к походу на хохлов, разрешили грабить насиловать и убивать хохлов
это захват Новороссии урочьиими восками !
Потому что Русских там нет ...Хохлы устроили АТО = Армия начала стрелять в Народ !!!
Пидорошенко же говорили не воюй со своим народом, а он ведь Госдепу подчиняется как может ослушатся начальника, а подлые амеры его кинут как и Сасишвили
мы не радуемся_не читайте тролей, их кормит госдеп. чтобы пропасть между нашими народами выросла до размеров гранд-каньона.
Началось в колхозе утро.
Никто войне не радуется. Меня радует только то, что мы выбрались из маразма 90-х. Насчет рустроллей - по сравнению с хамством укротроллей они белые и пушистые.
Не радуемся, беженцев принимаем, кормим, одеваем. Гуманитарную помощь отправляем. Чего радоваться - то?
Кто сказал что она гражданская? Налицо присутствие иностранных военнослужащих, регулярное пополнение вооружения из-за границы.
Max Demchenko
Негры поляки?
Мы не радуемся нам нравиться. Цирк