Общество

Гражданская война на Украине не может продолжаться вечно. Ваше мнение, чем всё закончиться?

развалится укропия окончательно.. .
Анюта Кувыкина
Лучший ответ
Что воевать будет некому
ликвидацией украины как государства.
вялотекущим противостоянием, террором, взрывами, изменением истории, падением экономики.
созданием вечно кровоточащей язвой гнилья на планете.
Вера Мустюкова
Замирятся как-нибудь. Почетным для ЛНР и ДНР миром наверное.
Ополченцев уничтожат. Очень жаль, но против них все буржуи.
Юра Павлов
Теракты в Крыму и в Абхазии. Аресты и уничтожения террористов. Дальнейший экономический развал Украины. Ожесточение граждан Украины против России, т. к. это на Донбассе террористы, а арестовывать будут тех, кто готовит теракты на территории Крыма и Абхазии, но они ж против Путина, герои, мля. Короче всё будет очень плохо.
Roman Zloy
Партизанщиной. Славян всегда отличали храбрость в бою, когда стенка на стенку и партизанское движение.
Для начала уберут Парашика, а там посмотрим.... смотря кто на его место сядет.
Z)
Zulya ) ) )
Это не гражданская война.
Светлана Буряк
сша поставляет оружие явно оно уже не для донбасса думаю будет провокации на россию
Анна Ильина
разрухой
Лариса Наянова
Войну в Украине можно закончить только взятием штаба - белого дома в Вашингтоне.
Андрей Орлов
Это не гражданская война. Это военные выпады США против России.
хунта будет уничтожена.
США уделали нас. Такой нарыв под боком.... Гнить будет долго, с перерывами на обед... .
Как все войны - миром, но иногда на время. "Горячая война" прекратится, но ВЕЧНОЕ противостояние хохлов (не украинцев) останется на века.
Leн@ *******
Не вижу гражданской войны. А кто сказал, что ВСЁ закончится?
Крым не вернут, донбасс вернут, возможно на условиях автономии
Путин за это ответит в Гааге, теперь уже очевидно
M. D.!!! фламастер
Ирина Евдокимова при чем тут Путин дурачок? Парней туда убивать и подыхать Порошенко отправляет.
Любовь Лебедева Ответит, притащив на повешенье Парашу. С ворохом ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
Ренат Suleimanow Потрошитель в Воронеже отвечать будет, потом Янукович в Москве.
грядки с укропом повытаптывают.
Oльга Бенек