Общество
Гражданская война на Украине не может продолжаться вечно. Ваше мнение, чем всё закончиться?
развалится укропия окончательно.. .
Что воевать будет некому
ликвидацией украины как государства.
вялотекущим противостоянием, террором, взрывами, изменением истории, падением экономики.
созданием вечно кровоточащей язвой гнилья на планете.
Замирятся как-нибудь. Почетным для ЛНР и ДНР миром наверное.
Ополченцев уничтожат. Очень жаль, но против них все буржуи.
Теракты в Крыму и в Абхазии. Аресты и уничтожения террористов. Дальнейший экономический развал Украины. Ожесточение граждан Украины против России, т. к. это на Донбассе террористы, а арестовывать будут тех, кто готовит теракты на территории Крыма и Абхазии, но они ж против Путина, герои, мля. Короче всё будет очень плохо.
Партизанщиной. Славян всегда отличали храбрость в бою, когда стенка на стенку и партизанское движение.
Для начала уберут Парашика, а там посмотрим.... смотря кто на его место сядет.
Это не гражданская война.
сша поставляет оружие явно оно уже не для донбасса думаю будет провокации на россию
разрухой
Войну в Украине можно закончить только взятием штаба - белого дома в Вашингтоне.
Это не гражданская война. Это военные выпады США против России.
хунта будет уничтожена.
США уделали нас. Такой нарыв под боком.... Гнить будет долго, с перерывами на обед... .
Как все войны - миром, но иногда на время. "Горячая война" прекратится, но ВЕЧНОЕ противостояние хохлов (не украинцев) останется на века.
Не вижу гражданской войны. А кто сказал, что ВСЁ закончится?
Крым не вернут, донбасс вернут, возможно на условиях автономии
Путин за это ответит в Гааге, теперь уже очевидно
M. D.!!!
фламастер
Ирина Евдокимова
при чем тут Путин дурачок? Парней туда убивать и подыхать Порошенко отправляет.
Любовь Лебедева
Ответит, притащив на повешенье Парашу. С ворохом ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
Ренат Suleimanow
Потрошитель в Воронеже отвечать будет, потом Янукович в Москве.
Анюта Кувыкина

грядки с укропом повытаптывают.