Общество

Что предпримет, российское правительство, в случае войны между Украиной и Россией? Некоторые думают, что это лишь+++

вопрос времени. Наивно предполагать, что война будет локальной и затронет только Крым и Севастополь. Скорее всего война начнётся, по всей границе и не только... На территории России, почти наверняка, уже много "кротов"-диверсантов, которые только ждут приказа. Украинские диверсии, прокатятся волной, по всей России. На открытую победу, вряд ли рассчитывают украинцы и их советники НАТО- если конечно, не полностью выжили из ума. Цель НАТО, уничтожение экономики и инфраструктуры России, а на украинцев им плевать, их на "фарш" пустят. НАТО не будет в открытую воевать, ибо это грозит ядерным апокалипсисом. На вопрос, когда начнётся война, если начнётся- думаю что скоро. У Украины, просто не хватит времени с хиреющей экономикой долго ждать, да и НАТО их поторапливает- возможно даже этой осенью начнут.
Если у вас есть свои варианты войны- напишите их. Но главное ответьте- что сделает российское правительство, в случае украинского вторжения?
Вера Зверева
Велкам!
Марина Катальникова
Лучший ответ
Вера Зверева Что ты хотел этим сказать?
Майдаун, расслабь булки- твой евро-Ляшко уже близок.
Фантази на военные темы легко лечатся повесткой от парашки в землю Донбаса.
~Ernur~ 29.09.1995
Вера Зверева Ха.... Ты дебил! Я не укр.
Моё мнение - всякого рода предсказателей-паникёров казнить через повешение. За гениталии. Чтобы бред в массы не несли.
Елена Шутова
Вера Зверева Это ты верно подметил- казнить таких паникёров как ты нужно. А вот предусматривать разные варианты и самые худшие в том числе- просто необходимо!! ! Нужно быть готовым ко всему!
не будет никакого украинского вторжения.. .
как и российского - тоже
Вера Зверева Откуда такая уверенность?
Войны не будет.
Вера Зверева Это почему вы так решили? Украинские власти и их командование, в открытую заявляли много раз- что вернут Крым и Севастополь, даже если для этого придётся применить силу. Война, почти наверняка будет!
Зимой говорили что весной, весной что летом, летом что осенью. Не будет войны. Украина сама себя погубит.
Nigora Kamaldinova
Вера Зверева Ваши слова, да богу в уши. Но вот ещё поговорка есть- "на бога надейся, а сам не плошай".
и тут Остапа понесло.))
Marime
Надо-бы тебя Федя высечь.. . Чтобы бред не нёс...
Dеnis Nagay-Park
Вера Зверева Попробуй высечь.... Только потом, сам не рыдай от боли.
НАТО не будет-им хуже, мы будем
Вера Зверева Кто это мы? И что кто будет? Поясните ответ?
Правительство, не знаю. А нам воевать. Хуль ещё делать. Только мне кажется, что Украина не попрёт буром. Зачем?? Америка готовит оранжевую революцию. А Украина будет поставлять боевиков. Учитывая, что большая часть россиян, это просто ботва. Последствия будут непредсказуемые. Тем более, что украинца от русского, отличить практически невозможно, в отличии от тех же кавказцев.
Вера Зверева Хоть один культурный ответ. Спасибо. Оранжевая революция в России, не возможна. На это надеяться могут только идиоты. Неужели за бугром такие дебилы?
ну вот сколько там времени на прохождение гуманитарного конвоя? если откроется что в этом конвое оружие, то получается, что россия под видом гуманитарки вторглась на украину. это получается война . америка сделала украину своим союзником и получила право разбомбить всю россию . так что запасайтесь терпением и молитесь, чтоб в том конвое не было оружия.
Вера Зверева США не будет бомбить Россию- как насчёт ядерного апокалипсиса? А что касается оружия в конвое, то в России не такие идиоты, что бы оружие посылать да ещё таким образом.
Весь цивилизованный мир понял, что Россия агрессивная наглая и подлая Свинья, которую надо изолировать и обезвредить.
Путин знает что он международный преступник, даже по УГРФ статя 353
Глава 34. Преступления против мира и безопасности человечества. Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны.
Путин как истинны подонок (убийца детей в Беслане ) в отличии ои Гитлера пожертует и Россию и Россиян (как Бандарлогов) ради спасения своей шкуры А "бандерлоги" (Русское быдло) восхволяющее великодержавное свинство как Родину, любит своих палачей, за что дорого и надолго заплатят.
цели НАТО это подцели США и они направлены в несколько точек, как и других организаций. Россия не одна цель. ЕС тоже должен пострадать. Если зацепит Китай, а это полюбому в случае еврожопы, то будет просто замечательно. Сейчас штаты будут продолжать заигрывать с ближним Востоком.

Жесткий разбор полетов возможен, на кону жисть и радость амеров. Поэтому возможны еще варианты до прямого военного конфликта со штатами.

Но пока не пойдут разборки на уровне ВТО, МВФ и прочих надстроек для глобального "сотрудничества", о прямой войне речи быть не может.

Украина уже несколько лет как банкрот, непризнанный, и не только банковская система, но и частный бизнес олигархов. на нее и ее проблемы, как и на проблемы Польши, Чехии и Прибалтики никто не будет обращать внимания.

Путин сейчас будет качать внутригосударственные антиправительственные настроения в некоторых странах Европы, но это малоэффективно в странах лежащих под штатами.
Bevza Victor
Это вопрос уже изжил себя- все поняли, что войны не будет. Сейчас актуальнее тема- когда закончится эта возня на юго-востоке украины
ДМИТРИЙ ЧАЛЫЙ
Вера Зверева Кто это "все" понял? Вам Порошенко с Коломойским и Ярошем слово дали? И зачем по вашему, Украине с её чахлой экономикой, нужно формировать армию- с кем они войны ждут?