Общество

Не так давно украинские "эксперты" подсчитали потери российской армии в случае вторжения на Украину. Новость не свежая, +

но я только что её прочёл и никак не могу пройти мимо, уж извините.
"Россия в случае начала войны с Украиной лишится около 20 тысяч военнослужащих, тогда как потери украинской армии не превысят 5-6 тысяч человек. "
https://lenta.ru/news/2016/02/28/yaumamydurachok/
Я просто не нахожу слов, достойных этого специалиста. Что вы об этом думаете?
Kodak Kodak-Kodak
Они думают что в России так-же как у них, два самолёта)
Мукашев Нуржан
Лучший ответ
Так давно всем понятно что в Киеве дебилы ...В случае вхождения российских войск на Украину ...Украинские войска тут же сдадутся ..А народ будет встречать солдат с хлебом и солью .сопротивляться будут только Правый сектор ..СБУ и прочие непримеримые и продажные Но с ними ..быстро разберуться
У них круглый год 1-е апреля, а на следующий день — 2-е мая.
Я их представляю, выглядывающих из под мамкиных юбок
Это план будущих Перемог же...
они уже давно не в адеквате. пусть пиз... т что хотят
[Любимая] Его
"Военный эксперт" - вторая по численности "профессия" на Украине, после "политологов"
Украинские проститутки в массе своей все разъехались в Европу или Россию
Роман Ivanov
Тёрли эту тему неделю назад. Одно не понятно - почему их эксперты решили, что будет наземная операция? Так же, как и по Сирии, с Черного моря хлопнем пару залпов и все. Вояки, блеать.
Да они всех всегда нагибали, кто бы не приходил! Французов, шведов, поляков, литовцев, турок, крымских татар и др. От всех вышеперечисленных их всегда спасала Россия)
На Украине найдется несколько миллионов человек, которые будут сражаться.
Русская армия, не имеющая ни денег, ни достаточного количества современного оружия, будет кое-как с ними бороться.
Превратить ее в войну между украинцами — не удастся,
во Второй Чеченской войне, развязанной Путиным, это не удалось
и погасить ее смогли только сотнями миллиардов долларов и законами шариата, введенными в Чечне.
Чтобы так купить Украину, нужны деньги, которых и близко нет в России, а демократия вместо шариата - это как раз то, что сегодня пугает Путина
Kodak Kodak-Kodak Ты думаешь, что на Украине демократия? Украина не всралась никому, она инструмент США. Это уже начала понимать Европа. Не то что безвизого режима не будет с ЕС, украинцев вообще скоро сделают специальным указом невыездными, чтобы долги МВФ отдавать как то!
Про армию насмешил. Это только украинские солдаты голые-босые, и хоронят их родственники за свой счёт...
Просто забей.
они как раз этого и добивались по приказу хозяина сша а именно ввода войск что поможет америке врать и лукавить и весь мир настроить против россии. и тогда лукавый начнет уничтожение и погибель людей и будет война мировая . обманутые бесом люди нападут на россию, нападет сша вместе с европой и если россия падет то падет весь мир, кстати сатане это и надо как раз -гибель сотворенного человека.
сатана правит миром но не россией . европа в неведенье и обманывается пропогандой из сша.
а на счет неадекватных украинцев, без обид, на бред бесовский не надо реагировать никак, почему люди хотят смерти и войны мировой? хотя с другой стороны никто не хочет этого но по делам видно -цель гибель . путин мыслить маштабно однако в этом плане и живем мы не в окопе умирая а дома и на диване и детей растим и тут есть над чем подумать .жизнь бесцена и ценностей беса не надо россиии
ни одной потери не будет. просто Тополь один полетит и на этом вся война закончится))
R*
Romeo ***
Kuan Batsha Ага. Не считая начала 3-ей мировой. Ты такой умный, я не могу.