Общество

в случаи войны Азербайджана и Армении Россия утонет в крови?

где то месяц назад у нас в районе арменин зарезал азербайджанца, а через неделю брат азера застрелил отца и жену арменина
Федор Халаев
Не утонет.
Ну, будет несколько десятков инцидентов - в масштабах страны мизер.
Что до "линии фронта" - так и без того там постоянно случается стрельба, но ни Бакы, не Эривань этого не замечают: стреляют друг в дружку простые "колхозники с автоматами", а не те воротилы, которые делают на войнах охрененные деньги.. .

А в России, как правило, Мамед и Сурен не крысятся: пока что хватает возможностей "доить" Ваньку...
Светлана Васиуллина
Лучший ответ
Валентина Михеева классный ответ , веселенький... правда про Мамеда и Ваньку , но вот Сурен ? можно было сказать Ашот ну или приевшееся Хачик )
Такая война уже была-Нагорный Карабах, пока все на плаву....
Россия утонет в беженцах.. . Причём азеров будет больше.
Валентина ***
Надежда Денисова не утонет. места дохера: 3 Индии с Китаем разместятся свободно. просто у дворников конкуренция возрастёт.
это всегда так было. ещё мидийцы с урартами враждовали, хоть ещё не было христианства и ислама) и до сих пор враждуют, хоть уже и зовутся по другому (азерб-ми и арм-ми) и вера другая у обоих. а Россия-это слово много и ничего. большая страна. много народов с разными интересами. им многим южные разборки-как прошлогодний снег.
Али
В стружке, будет "резьба по дереву"...
как американцы отнеслись в отечественной войне? "Если будут побеждать русские, Мы (американцы поможем немцам, а если наоборот то встанем на строну русских и пока они друг друга не уничтожат". А теперь зачем нам за кого то проливать свою кровь? Думаю они сами с собой должны разобраться или просто напросто уничтожат друг дружку. Или как в детской поговорке "Пока двое в драке, третий сидит на уни... ЗЕ"
Светлана Васиуллина Вообще-то это не американцы, а англичане, конкретно - премьер-министр Винстон Черчилль - его слова...
Война не нужна никому. Мы хотим одного, чтобы наш народ вернулся в свои дома. У нас нет никакого желяния требовать или отбирать у Армении сверх того, что нам принадлежит по праву. Более того, я считаю, что армяне тоже имеют право жить в своих домах. Я лично считаю, что конфликт спровоцировала Россия, по принципу разделяй и властвуй, что она и делает уже много веков подряд. А иначе жили бы мы сейчас в мире и согласии, как и жили, без вас кровопийц. Вы же ждете не деождетесь, когда азербайджанцы и армяне перебью друг друга, вы целенаправленно уничтожаете чеченцев и не даете покоя Грузии, постоянно провоцируя там гражданскую войну. Вы специально даете поддержку Осетии, чтоб давить на Грузию, вы держите Карабах в подвешенном состоянии, чтобы попеременно давить то на нас, то на армян. Типа, кто будет себя хорошо вести, тому и помогу, прекрасно понимая, что неравный перевес сил и вооружения окажется у того, на чьей стороне окажется Россия. А вы будете смотреть, как мы убиваем друг друга, продавать оружие на 2 стороны, снабжать обе стороны наемниками ( чтоб был повод громко поплакать над погибшими на проклятом Кавказе) , да раздавать генеральские чины, и строить дома на Рублевке на деньги от проданного оружия, как было в Чечне. Что то я не слышала, чтоюы у чеченцев были свои оружейные заводы. Я знаю одно, на Кавказе будет мир тогда, когда вы уберете от нас свои жадные руки. Уверяю вас, мы сами решим проблему Карабаха.
Светлана Васиуллина "Уверяю вас, мы сами решим проблему Карабаха."
Проблема Арцаха-Карабаха возникла задолго до того, как Россия (ещё царская) пришла в Закавказье.
Всегда там были трения и убийства на национальной почве. Большевики сумели на несколько десятилетий остановить этот беспредел, но - увы - ненадолго.
Так может лучше, как сказано в Книге, не искать соломину в чужом глазу, когда в своём целое бревно?
поставь мне просто так +10, я самый гуманный и хладнокровный...)
пускай они друг друга скорее перережут
Это кровная месть, она иногда встречается... вряд ли будет война, слишком локальна причина. А лучше жить в мире.
B_
Big _Boy
Лучше жить дружно.. . От войны страдает всегда только мирный народ!! ! Который хочет мира...