Общество
А почему бы не дать Чечне суверенитет,как Азербайджану,Грузии,Армении? Может быть и не было бы никаких терактов?
А как деньги ПИЛИТЬ И СПИСЫВАТЬ БУДЕМ - и ВЗРЫВЫ на кого СПИСЫВАТЬ и МВД - как без ТЕРРОРИСТОВ - Реформировать могут да и многого чего в эту ДЫРУ можно запихнуть - а потом в другом месте вытащить
Какой Чечне? Равнинной или горной?
Амарально рассуждаешь, клянусь чесслово...
Ага! А денюшки за нефть?
Если одним позволить, то и другие захотят!
Да и нефть важней человеческих жизней...
Вообще анклав сделать!
Это понятно, что все тоже захотят независимости. И по-человечески и по Божески - это правильно. И надо бы отпустить их на волю, но ...Мне трудно понять, почему Россия не хочет этого сделать. И такие они, и сякие, а вот не отпустим, а то без нас совсем исчахнут.
Николай Ильин
а они и не хотят чтобы их отпустили - они не работая жируют на наши деньги, даже если их отпустить - они нас еще чаще будут взрывать - предлог всегда найдется....так что не несите чушь...
Абхазии дали....
Наивный. А потом башкирам, калмыкам, мордве и удмуртам и татарам? А потом? 34 годика уже, а Союзные республики к автономным приравнял.
Валерий Шатов
Так вот именно! Вся Россия-это башкиры,калмыки,мордва,удмурты и татары и многие другие автономии! И Московское правительство обдирает,оббирает эти народности и все ненавидят пьяных русских,которых по сути и не осталось то. Великая территория,а по сути нет хозяев,поэтому и будут продолжаться теракты.
о чем вы говорите? наши бывшие союзные республики до сих пор нам не могут простить, что мы им дали свободу.... выиграли только те кто у власти, а остальные нищенствуют... наши русские, кто смог уехали оттуда, а кто не смог бедствует... вся россия, а особенно москва забита таджиками, киргизами и т. д.
а чечня - территория в составе россии... никогда не работали и не умеют это делать... мы их содержим и они более или менее управляемые, а если отпустим и перестанем кормить.... то начнется мама не горюй...
Sergey Chernov
Азербайджан не нишенствует....наоборот без СССР можно и страну поднять на ноги за счет нефти....это армении грузии и др странам не повезло...
а им не поплохеет..
Вас всех тут не спросили...
сравнять с землей.
Рамзан Кадыров недавно сказал : если Россия захочет отделиться от Кавказа, народы Кавказа найдут способ этого не допустить! Теперь назовите народ, который реально хотел бы выйти из состава России? Жду!
только массовые расстрелы...
Потому что Азербайджан Грузия Армения... были свободными странами до СССР а такой страны как чечня не было, и она всегда была в составе Российской Империи !
вобще после 2 военой компании так и зделали почти. А они в дагестан полезли и воровали людей со всей России, так что это не вариант повторится таже история, А теракты из другойоперы многим невыгодна сильная Россия вот нас и взрывают и воевать заставляют, все в мире из-за власти и денег и никто с Россией делиться не тем не другим не собирается, так что терпим и все вместе русский ты или ченец или татарин все вместе стороим великую и могучую РОССИЮ!!!!
можно конечно но если человека не заразить мондавошками он начнет ковырять в носу. . а веть это выдающаяся часть лица..))
Никаких переговоров и никаких уступок с террористами. Взялись за оружие - они уже обо всём подумали. пусть на себя обижаются.