Общество

Азербайджан против Армении - кто сильнее и кто победит? Азербайджан !?

Если бы Армению не прикрывала Россия, карабахский вопрос был бы давно решён.
Олжас Рысымбетов
Лучший ответ
Россия сильней.
Вали нах, трольчатина!!
Азербайджане сильнее.
Фёдор Мантуров
кто сильнее мы не знаем, но как мне говорил один азер, что нагорный карабах это азербайджанская земля, потому что в переводе с азербайджанского это переводится, какой то сад я забыл дословно
Vadim Карнилов
Армения сильнее, и это было давно доказано
Erik Akimbaev
Докажи что Армяне сильнее Аз.
А:
Аяулым :)
Азербайджан на много сильнее чем Армения, запомните это!!!
Ivan K
Давно понятно что Азербайджан сильнее Армении в 1000000 раз
ну естественно Армения
азербайджан сильнее только в интернете. в реале одни торгаши карабахское война это доказательство
Азербайджан сильнее, если бы Россия не защищала Армению, Армение не было!
Название Нагорный Карабах дали местности в СССР до этого несколько тысячи лет территория имела название Арцах и была одной из облостей Армении и после развала СССР носит название Арцах. а что касаеться кто сильнее, это не в дискусиях видно, кто умеет быстро говорить и знает больше матерных слов тот и сильнее, это решается на поле битвы, что собственно и видел весь мир 20 лет назад когда Азербайджан имея 113 кратное преимущество (официальные данные) потерпела позорное и сокруштельное поражение, и это при том что Армения еще и была закрыта со всех сторон. и да никакой русский солдат не воевал в Армении если конечно этот русский не родился и жил в Армении и не был после развала гражднином Армении кем и сейчас является если не умер. а со стороны Азербайджана кто только не воевал. а Россия только на бумагах союзник Армении никогда в истории не помагала и не поможет в войне. так что дорогие азеры не нужно свою трусливость оправдать тем, что типа там если бы не Россия мы бы давно уничтожили бы армян
Rafael Ismayilov