Общество

Как вы относитесь к тому, что на границе Азербайджана и Армении начались бои? Они же наши братушки, поубивают друг друга

как же мы без горячих южных друзей?
там никол пашинян смотрит на запад.... алиев смотрит в сторону турции.... пророссийских там не осталось, пусть погрызут друг друга
Ната Макогонова
Лучший ответ
Да пошли они нах со своими разборками-нас не касается
мы чё в каждой бочке затычка?
Виталий Мазэпа
Да, снг должно вмешаться
негативно, за этим могут стоять Запад и Турция, цель," цветная революция"в Азербайджане, т. к. в Армении она произошла уже:

США пригрозили Азербайджану майданом
___________________________
В интервью азербайджанскому представительству «Радио Свобода» американский посол с поэтичной фамилией Морнингстар заявил, что Азербайджан не застрахован от собственного «майдана». Дипломат заявил, что Вашингтон пристально следит за действиями официального Баку, особенно за арестами и иного рода преследованиями азербайджанских политических активистов и правозащитников.

Посол США в Азербайджане уверен, что если правительство закавказской республики не изменит свою внутреннюю политику, то и Азербайджан могут ожидать события, которые привели к смене власти на Украине. При этом Морнингстар заявил, что украинский сценарий в Азербайджане может проявить себя не позднее, чем через 5-10 лет.

Фактически американский дипломатический посланник однозначно даёт понять, что украинский сценарий разыгран Вашингтоном, и угрожает реализацией этого же сценария официальному Баку. Такие заявления американского посла вызвали негодование в Азербайджане.

В пресс-службе министерства иностранных дел Азербайджана заявили, что основная цель работы дипломатов – укрепление взаимопонимания и дружеских уз между странами, а все попытки вмешательства во внутренние дела государства являются противоречием дипломатического кодекса и духа Венской конвенции.

Азербайджанский МИД, судя по всему, не в курсе того, что суть американской дипломатии и заключается в бесцеремонном вмешательстве во внутренние дела любого интересующего США государства. И это вмешательство ещё более активно себя проявляет в том случае, если у государства есть газ или нефть.
http://topwar.ru/48050-ssha-prigrozili-azerbaydzhanu-maydanom.html
С какого-такого перепоя они нам братушки?
Как им нужно чего, так они приползают на коленях. А как России что от них нужно, так они морду свою воротят
ну Армения не с того ни с сего просто так напала
Пусть воюют. Повоюют и успокоятся.
Сергей Сергиенко Да воюют чтобы опять женщины и детей убить. Я про армению)
Наталья Мещерякова С твоей точки зрения мужчины это мясо и их убивать можно?
Надеюсь, все армяне в России (и других странах) уже пакуют чемоданы и едут на помощь к своим братушкам.