Милиция НЕ ПРЕДОТВРАЩАЕТ УБИЙСТВА, не расследует убийства, так что от нее мало что зависит .Убийствами занимается прокуратура .Вы разве никогда не слышали ответ от дежурных милиционеров : " Когда Вас убьют, тогда и звоните в милицию! " ) . Довольно часто приходится бывать в ОВД и слышу, как отвечают на звонки дежурные . Смешно и грешно .Кто хочет убить-тот убьет и милиция никого не спасет от убийства. Единственная часть милиции, которая может спасти от убийства ППС- патрульно постовая служба патрулирующая УЛИЦЫ.
Когда люди пьют водку вместе, ругаются и тыкают в друг-друга ножами, стреляют из оружия в друг-друга - МИЛИЦИЯ РЯДОМ НЕ СТОИТ.
Общество
Если не будет милиции - люди поубивают друг друга?
Милиция убивает не только людей, но и веру в справедливость.
на текущий момент - да.
будет просто беспредел.
И тебя первого, Синдебад!
Нет, не поубивают. Мне и моим родным и друзьям не важно - есть милиция или нет, прсто как бы - убивать - не наш стиль жизни. Кроме этого, милиция и сама вносит не мало в этот процесс. Сколько невинных посадили или расстреляли, а иногда и просто людей забивают насмерть или калечат, когда хотят показания выбить.
есл не будет милиции, будет полиция, свято место пусто не бывает
возможно
Нет. Просто в мире будет царить песпредельная порнуха
Возможно но не все (
Нет не поубивают. Люди богааачее будут! Хотя на дорогах аварии будут.
Возможно будет полный беспредел! Еще бы милиция оправдывала свои погоны. Тогда бы совсем хорошо было. А то порядочным людямзачастую приходится милиции избегать. Я не обо всех, но о большинстве!!!!