Общество

Если не будет милиции - люди поубивают друг друга?

Татьяна Аваева
Милиция НЕ ПРЕДОТВРАЩАЕТ УБИЙСТВА, не расследует убийства, так что от нее мало что зависит .Убийствами занимается прокуратура .Вы разве никогда не слышали ответ от дежурных милиционеров : " Когда Вас убьют, тогда и звоните в милицию! " ) . Довольно часто приходится бывать в ОВД и слышу, как отвечают на звонки дежурные . Смешно и грешно .Кто хочет убить-тот убьет и милиция никого не спасет от убийства. Единственная часть милиции, которая может спасти от убийства ППС- патрульно постовая служба патрулирующая УЛИЦЫ.
Когда люди пьют водку вместе, ругаются и тыкают в друг-друга ножами, стреляют из оружия в друг-друга - МИЛИЦИЯ РЯДОМ НЕ СТОИТ.
Наташа Торчикова
Лучший ответ
Милиция убивает не только людей, но и веру в справедливость.
Аслан Тимаров
на текущий момент - да.
будет просто беспредел.
И тебя первого, Синдебад!
Нет, не поубивают. Мне и моим родным и друзьям не важно - есть милиция или нет, прсто как бы - убивать - не наш стиль жизни. Кроме этого, милиция и сама вносит не мало в этот процесс. Сколько невинных посадили или расстреляли, а иногда и просто людей забивают насмерть или калечат, когда хотят показания выбить.
есл не будет милиции, будет полиция, свято место пусто не бывает
Richard Dudevich
возможно
Enver Fazilov
Нет. Просто в мире будет царить песпредельная порнуха
Возможно но не все (
Нет не поубивают. Люди богааачее будут! Хотя на дорогах аварии будут.
Возможно будет полный беспредел! Еще бы милиция оправдывала свои погоны. Тогда бы совсем хорошо было. А то порядочным людямзачастую приходится милиции избегать. Я не обо всех, но о большинстве!!!!
Zs Evgen