Общество
Почему русские такие " дружные ,, Глядишь на вас и удивляешься как вы еще друг друга не поубивали.
Не убьём... в любой момент переводим стрелки на украиц или грузин и остальных
Мне кажется, что здесь грязно ругаются и хамят не русские, а те, кому русские ненавистны.
А ты "русских" с кем-то другим не попутал? Мордвой, Уграми разными, Удмуртами, Хохлами, Бульбашами, Чувашами и пр. ? :)) Я вот на Урале так называемых "русских" давно не видел....
Александр Кадонцев
Я работал с белорусами, они очень дружные.
Оля Кочегурова
Урал это в основном тюрские народы как и западная сибирь. А может русские вообще не существуют и люди подсазнательно это понимают но не хотят это признать отсюда и проблемы.
Вам наверное давелось встречаться только с русским быдлом.
По Ответам судишь? Тут русских немного.
А русские правда дружные и со всеми уживаются
То, чем западники привыкли хвастаться - индивидуализм, выше чем на Западе. тотемный зверь - медведь, сами знаете.
Еще дразнилки - часть древней тысячелетней культуры. То есть видимость раздора, а на самом деле такое фольклорное развлечение, состязание в остроумии. Как и кулачные бои - подеремся и помиримся, а кулаки крепче!
Но держитесь! Стоит ударить в колокол, крикнуть "Сполох!" или объявить мобилизацию. Все будет оставлено до мирного времени.
Оля Кочегурова
Русским как не кому другому нужен враг что бы сплотиться. В противном случаи вас на долго не хватить. Вы слишком разные и у вас нет того что бы вас обьеденяло. Отсюда и проблемы.
а вот поубиваем на кого глядеть то будете?)... на бабуинов косорылых...
я смотрю дружественным "братьям" больше и глядеть не на кого, кроме русских.
не знаю кто Вы по национальности, но что-то в Вашем вопросе задело.. . живу в районном городке, смотрю на молодёжь, правда недружелюбные, три года водим детей в садик, а некоторые родители не здороваются друг с другом до сих пор ...пожилые люди ругаются и в магазинах, и в автобусах, сквернословят... можно продолжить, но ...
Оля Кочегурова
У нас много национальная семья но все мы Американцы. Изначально наш народ обьеденяла вера и общие враги. Сейчас ситуация меняеться но отнюдь не в лучьшую сторону.
это только на ответах они такие ебнутые