Общество
А почему русские ненавидят друг друга?
только не нужно говорить что это не так, вот евреи поддерживают друг друга и их народ рулит, тоже примерно и в развитых странах ну типа Швеции там, а русские почему-то живут как волки кругом одни злобные взгляды
это только в России....
Последствия коммунистического воспитания народа на протяжении 70 лет. Уж очень много нормальных людей тогда поубивали, возвеличив всякое....
Такая форма любви.
Никогда не встречалась с подобным. Вы явно преувеличиваете.
Русские завистливые, они ненавидят своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы...
Алексей Кузьмич
по собственному скромному жизненному опыту хочу сказать что сие от национальности не зависит.
Можно подумать, что армяне обожают друг друга.
Вы, вообще-то поняли, почему Вам никто не ответил?
Значит у тебя самой злобный взгляд, раз тебе всё мерещится.
Конкуренция большая! Им выделено мало мест у кормушки верхушки!
Наверное, просто завидуют тем, кто лучше живёт, кто умнее, удачливее.
Потому, что подавляющее, определяющее жизнь в России большинство, исповедует рабский принцип эгоиста "Моя хата с краю".
Иными словами - эгоизм зашкалил все разумные пределы. . да и разум тоже.
Вот и неправда, я все люблю!
Да неправда, Я люблю русских
Если точнее, то это безразличие. Намного хуже ненависти, надо быть более участливыми, любить друг друга, а не гнобить!
от "хорошей жизни"
Это не всегда так было. У этого явления ноги растут из последнего десятилетия 20-го века. Да и то, скорее исключение, чем правило.
Из за того, что вы друг друга не любили, мы татары и булгары, вас платить дань нам заставили несколько сотен лет назад! Теперь и мы булгары друг друга не любим, с вас привычку взяли! Но в России это с давних времён!
думаю чувство зависти от национальности не зависит. зря вы так всех под одну гребенку. хочу просто в пример сказать, о!!!! как ненавидят нас узбеки, которые сюда работать приезжают, как они на нас смотрят!! ! друг друга тоже далекоо не все народы любят. возьмем просто для примера армян, ой какие гостеприимные и как любят друг друга, свою семью.. . а вы в этом уверены? а вы видели глубже что ты твориться в их злобных сердечках? нет? и хорошо, не дай Бог !!!
Потому что сами себе задают такие вопросы!