Общество

За что люди, почему так ненавидят друг друга?!

Я об ответах на политические темы. Вы ведь НЕЗНАКОМЫ !!! Хотите дискуссию, так ведите её, уважая мнения других и право собеседника думать по-своему. Пытайтесь интеллигентно доказать свою правоту или принять к теме своих раздумий Чужое мнение. Оскорбления – это бессилие и неумение думать, слабость характера, ограниченность и закрытость понимать других – умственная отсталость. Неужели это Вы здесь хотите друг другу доказать?! На каком основании вы оскорбляете друг друга?! У вас есть хоть что-то человеческое? Или совсем плохо со словом "мозг" совсем не знакомы?! Есть те, кому чисто внешне нравиться Тимошенко - их не интересует, что она уже ниже могилы загнала и Украину и её народ и все будущие многих наших же украинских поколений. Есть и те, кому САМОСТIЙНА Украiна забыта как САМОСТIЙНА и не понимают, что уже давно РАБЫ в руках Ющенко и его дружной американской банды. Что может желать Украине человек, у которого вся семья - граждане США?! Высосать из страны всё и поиметь народ, как рабов! Или та, у которой все семейные интересы в Англии – теперь украинцы должны и это не забывать, что коэффициентом их оплат в «казну» будет плюс соответствующий курс и ещё и соответствующих валют. Гривнами ни в США, ни в Англии не рассчитываются. А Мадам ещё не на все свои и деткины запросы успела украинцев поиметь. Ей президенство над украинцами в Украине КОНЧЕ ПОТРIБНО !!!НАДО ей стать президенткой Украины для благополучной семейной жизни. А чем вам насолили русские? С русскими мы победили Вторую мировую войну, с русскими жили СОВСЕМ НЕ плохо в СССР и НЕ надо ВРАТЬ! что было иначе! На тот момент, когда прекраил существование СССР, Европа и США в умственном и экономическом развитии сидели глубоко и далеко в известном для всех месте!!! Полёта на Луну НЕ было! Иначе бы кричали бы америкосы и сегодня до всрачу! Они и сегодня нормально стартовать ракетами с Земли не могут! А с Луны ведь ещё сложнее стартовать было назад на Землю! Это КИНО от завидков прокрутили миру, а к правде вернуться стыдно! 13-ти летний ребёнок находит ошибки в расчётах учёных США !!!Да и уровень техники тогда был ещё ниже во всём мире, чем сейчас ! Задумайтесь! Кто знает на сколько бы выше сейчас была бы жизнь в СССР?! Европа с США - развалили всё, потому, что НЕ успевали своим развитием. Кишка была слаба создать хотябы что-то подобное, причём быстро! Потому и разрушили – так ведь проще. Теперь травят народы друг против друга, чтобы не дать возможности восстановить в СССР.
не моря разделяют народы, а невежество, не различие языка, а враждебные отношения.
Руслан Шумейко
Лучший ответ
люди с комплексами самоутверждаются
И это Вы нам о любви к друг другу говорите?...: -) А что же такое тогда ненависть?
Анна Шарыпина
Какой-то длинный комментарий, не охота читать, кажется сваленный на политику.. . Отвечаю на вопрос - кого-то любят, кого-то ненавидят - такова природа человека...
Полностью согласен. С развалом - дали свободу мыть английские туалеты, да стоять на улице красных фонарей в Гамбурге. Китай - капитализм с комунистическим лицом. Скоро все под китай ляжем.
У нас тут столкнулись два интеллекта. Одни согласны быть "быдлом" и "козлами", другие не согласны. " Одни согласны, чтоб страной правил ЗЭК, другие не согласны. Не хотят слушать аргументы друг друга, потому что сами не понимают, что ЗЭК это опасно для страны. Одни видят в своём лидере только хорошее и не видят плохого. Другие, просто не согласныс тем, чтобы Хам правил страной, Электорат ХАМА, способен доводить свою правоту хамством. Вот и всё.А мне что в СССР было нелегко, что теперь так само. Зато я сейчас за свой рубль что хочу то и куплю без блата.
Андрей Белобрагин а какже китай и комунисты остались только скорректировали свою политику
и промышленность развитая
кто убедил интелегенцию что нужно радикально все менять
никогда китай в пример не ставят а говорят молодец ельцин разрушил монополию коммуниистов
вот к чему демагогия приводит
Алексей Любых Ой бабуля!

Вава у тебя в голове с тобой родилась.
Так и сней дотянешь...

Врать-то где научилась?
Ну хоть себе не ври про советскую " разруху" - НЕ было её !!!
Проснись и не бредь!
Чужое мнение. Оскорбления – это бессилие и неумение думать, слабость характера,
ограниченность и закрытость понимать других – умственная отсталость.

а ведь есть ситуации когда умственно отсталый человек с амбициями
пытается спорить с достаточно осведомленным человеком и раздражает его своей некомпетенцией и отсутствием аргументации и это происходит публично
как по вашему себя вести ?
Ёпть! Я бы лучше не смогла сказать.!
Алексей Любых книжки читать надо - тогда и ты сможешь ясно высказывать и писать свои мысли.
на этот вопрос ответить трудно.. я все-таки верю в мысли Иешуа Га-ноцри из "Мастер и маргарита", который говорил, что все люди добрые.. все их зло лишь видимость, просто нужно прийти к истине..