Общество

Почему люди ненавидят друг друга?

Алёна Ременец
занятся больше не чем сходятся и ненавидят, а почему? да потому что придурки? нет не хера, потому что не умеют любить, детские комплексы их по всюду преследуют и они тем самым идут на возвышение друг перед другом чтобы самоутвердится!! (от аффтора респект лояльность)
Гузель Морозова
Лучший ответ
многих таковыми жизнь делает
Потому что не слышат друг друга!
потому что человек человеку волк
Gans Gans
человек человеку враг!
Леонид Репка
Покажи кому горло, в него сразу же вцепятся. За примером ходить далеко не надо. Достаточно открыть Библию.
Потому что они судят друг друга, и прощать не умеют...
Ravilya Latypowa
Они ненавидят в ответ))
такова природа человека
Потому что не умеют любить и принимать человека таким, каков он есть. И еще: если человек не научился любить себя (есть определенные границы-не до самолюбования) и прощать себе, как он может возлюбить ближнего своего?
из-за того что они мыслят по-разном и каждый думает что только он прав
Потому что всем плевать на чужое горе, каждый сам за себя, люди стали злые и жестокие, но не все, все таки еще есть добрые, честные и отзывчивые люди, и это радует!
Ludmila Wolkowa
это зависит от воспитания. есть много примеров как дети обычной русской семьи избивают детей другой национальности только из за того что они не русские. так что советую всем кто прочитает мои коментарии воспитывать своих детей так чтобы они относились к другим национальностям как к людям и не выплескивать свою нигативную энергию на других людей
Потому что нет доверия.