В России люди ненавидят друг друга.
Натуралы гомофобы ненавидят геев, геи ненавидят ненавидящих их, православные ненавидят всех кто неправославный, неправославные ненавидят православных,продавцы ненавидят покупателей, покупатели ненавидят продавцов, врачи ненавидят пациентов, пациенты ненавидят больницы и врачей, все ненавидят чиновников, расисты и националисты ненавидят всех нерусских, люди огрызаются в пылу раздражения и ненависти в час пик в общественном транспорте и водители друг друга на дорогах тоже ненавидят... пешеходы ненавидят водителей и наоборот...
Вопрос — Доколе?
Толерантность здесь воспринимается как какое то ругательство и процветает человеконенавистнические течения... Доколе? До коле, господа, вы будете друг друга ненавидеть?
Общество
В России люди ненавидят друг друга?
Люди ненавидят нелюдей
Kursant Tashtanbekov
трололошка)
Да.
Во времена СССР такого НЕ было ...
БЫТИЕ определяет сознание. То есть материя - первична ...
В 1962 году 15 % населения были платными и "добровольными" стукачами КГБ и милиции....
Я - гей. Я дружу с гомофобами и часто понимаю их. Только агрессивные гомофобы - латентные гомосексуалы.
И вообще я не замечаю в людях ненависти ни ко мне, ни друг к другу. А гопники и тролли в интернете не в счёт.
Татьяна Каленкова
Ого ! Взять и вот так прямо сознаться....Хм , шутить изволите?
Opasen Thepro
Если по Фрейду то в России 90% мужиков латентные геи.)
особенно мне понравилось в твоей речи то что про гомиков ты написал в самом начале! к чему бы это ???
Opasen Thepro
Чем же она понравилось? Осмелюсь вас разочаровать сударь, но я натурал)
Как я с Вами согласна! Это просто повсюду. Наше общество нельзя назвать ни интеллигентным, ни толерантным, ни цивилизованным, ни свободным. Сама задаюсь этим вопросом - от чего мы такие? Почему у нас если свадьба, то с мордобоем, а у них чинная изящная свадебная церемония? Почему у нас если недопонимание с продавцом в магазине, то начинается хамство. Любая злость и ненависть на пустом месте не возникает. Это все не от хорошей жизни, от безысходности, развала, нищеты и бесконечных унижений со стороны правителей. Надо же на ком-то зло срывать. Люди так относятся друг к другу не потому что ненавидят, в них просто очень много общего недовольства и неудовлетворенности. Мне кажется, все от этого. В общем, несчастный мы народ. Кто родился в России, тот заранее получил путевку в рай)))
Opasen Thepro
А как я с вами согласен)
И только я никого не ненавижу.. . Чувствуешь себя ненормальным.
Думаю Вам интересно будет почитать про реактивное образование. В двух словах грубо говоря, это способ прикрыть в себе недостаток заменяя его в себе на внешность противоположности и открыто ненавидя его во всех остальных.
Это назывется человеческое мнение.
Не стоит все же обобщать. Очень много также и равнодушных, толерантных по мимо ненавидящих. Я себя отношу к толерантным. Каждому свое.
P/S особенно забавляют мужчины которые говорят, что лесбиянок любят, а геев ненавидят)))
Мы - это компьютерная игра бога. Его забавляют наши разборки друг с другом.
Против лесбиянок ничего не имею против :)
Против продавцов тоже, ибо я покупатель.
К врачам нормально отношусь, так как все можем заболеть.
И к пешеходам с автомобилистами нормально отношусь.
А вот национализм, уж извеняйте.. . в России коренное население - Русские!
Opasen Thepro
Ну да вы правы, только вы не переживаете за тех Русских которые живут в других регионах страны где коренное населения иные национальности? Или как обычно лишь бы своя ж.па было в тепле?
Kursant Tashtanbekov
А вот национализм, уж извеняйте... в России коренное население - Русские!
Уточняйте где именно коренное. Т.к. все Поволжье и Урал принадлежат нерусским. Но земли так-то на всех хватит, будем жить вместе, соседушки))
хоть какие-то эмоции.. . скучно все...
пока не переубиваем все себя... вода не может быть толерантна к огню
Ну, во-первых, мизантропия в моде. Во-вторых, люди уж до такой степени мерзкие стали, что как-то не получается их любить.
Kursant Tashtanbekov
что правда, то правда. Добрых хороших людей с каждым голом все меньше(
Kursant Tashtanbekov
годом*
Нас разЪединили всех, сбили общую настройку !!!Это "им" не легко далось, но политика, направленная на разъединение человеческих душ, очень успешно впивается в здоровый, уже когда-то цельный организм славянской души )
Kursant Tashtanbekov
Раздели и Влавствуй))
ты где живешь, чудо? все в ушанках ловят рогатиной медведя и пьют водку под балалайку)))))))))) )
похоже это ты ненавидишь всех, но боьше всех переживаеш за гомофобных геев
могу оспорить некоторые моменты
"неправославные ненавидят православных"
До такой степени, что сама Хиллари Клинтон приезжала с визитом в Казань и посетила казанский кремль, где вплотную друг к другу стоят церковь и мечеть. Приезжала по поводу советов и перенятия опыта мирного сосуществований религий.
"Натуралы гомофобы ненавидят геев, геи ненавидят ненавидящих их"
Это везде есть, не только в РФ, как и "продавцы ненавидят покупателей, покупатели ненавидят продавцов, врачи ненавидят пациентов, пациенты ненавидят больницы и врачей"
"расисты и националисты ненавидят всех нерусских"
не всех. ненавидят в основном кавказцев. Расисты везде есть. Америка вообще поработила раньше негров, а мы только и делали, что защищали Европу и весь Мир от фашистов и расистов!!!
"неправославные ненавидят православных"