Общество

Как так, гражданяя России ненавидят друг друга больше чем внешнего врага (ну например Москвичи Кавказцев)

Судя по здешним вопросам-ответам
Давайте жить дружно !
Олег Степанищев
Олег Степанищев
5 818
Лучший ответ
Потому что кому то скучно, вот и страдают ерундой. Явного внешнего то врага нет, нет того против кого можно объединится.
Кстати, на Кавказе живут замечательные и отзывчивые люди, но Москвичей тоже не любят, впрочем как и везде.
да это пох... й какого цвета кожа лиш бы человек был хороший я вот соседа своего не люблю хотя родились в одном род доме
*.
***ируся*** .
95 701
человек человеку волк
А кто сказал, что кавказцы граждане РФ? Россия для них -дойная корова, где они делают нехилое бабло, а там в горах у них действуют свои законы и кроме них там из РОССИЯН бывает лишь спецура, да и то набегами, когда замочить кого-то потребовалось, а других граждан из НАСТОЯЩЕЙ России там не наблюдается.
Азамат Гишев
Азамат Гишев
50 888
Кавказцы - не граждане России, а россиян ненавидят. Им Россия только для наживы нужна
Но СМИ стараются это исправить и направить злость на более умных.
Владимир Панов
Владимир Панов
21 129
« может хоть у кого-то откроются пошире глаза, и поймут они тогда, что там, в Чечне живут не люди, а просто мерзкие животные, по чьей-то прихоти свыше, или по злой иронии матери-природы принявшие человеческий облик, не имеющие ни чести, ни совести, ни уж тем более жалости и сострадания к русским»

«Где вы, защитники чеченской мрази?? ? Где вы - кричащие о горской чести? Нет у них никакой чести, просто нет. В минуту опасности они ведут себя так же как дешевые шлюхи на панели, делай что хочешь с ними только плати. »

«Самое ведь интересное, что мы с ними жили в одном городе, учились в одних школах, работали в одних организациях, но как мы не смогли разглядеть их звериную сущность? КАК?? ? Должен наверно заметить, что я никогда не поддерживал со зверьками близких отношений. Мой отец ( за что я ему буду вечно благодарен) как-то мягко и ненавязчиво дал мне понять, что будет лучше, если я не буду иметь тесных контактов с этой нацией… Да и противны мне были их манеры в общении, обязательное обнимание при встрече и много еще чего. Раздражал и их гортанный, грубый, собачий язык. . О красоте их языка можете судить вот по такому примеру. »

«Если идти мимо старого “Аракеловского” магазина к театру, то немного не доходя до него, стояло здание, там еще был магазинчик “Военной Книги”. А на другом его углу была дверь и над ней вывеска на которой русским буквами (у этих мразей даже письменности не было до революции) было написано “ХУЬЙЦУЖ Йолун бюро”… Вам, уважаемые читатели, ничего не напоминает первое слово? Нет, это не то что вы подумали, это было всего-навсего “Бюро по Трудоустройству”. Вот такой вот прекрасный у них язык… »

« Если раньше просто били морду, то теперь, явно старались искалечить. Любимый прием - прыгнуть двумя ногами на грудную клетку лежащего человека. Некоторые могут мне возразить, что и среди них бывают хорошие. Согласен, но только это очень и очень редкое исключение, скорее подчеркивающее общее правило. »

Своим же будущим противникам сразу хочу сказать, не стоит вешать на меня ярлык националиста, я и есть РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ, чем и горжусь.

Steeler

Воспоминания о Грозном
Посвящаю всем русским грозненцам - живым и мертвым.
Октябрь 1988
сожрем мы друг друга а американцы возрадуются
Аня Касенкова
Аня Касенкова
13 576
подстрекатель
Ludmila ...
Ludmila ...
9 639
Брехня
как вобще можно кого нибудь не навидеть все равны...
Жанна Рыжова
Жанна Рыжова
2 623
Курды, баски, шотландцы и т .д. -так же ненавидят соседей-разное восприятие-игры разума.
С соседями есть, что делить.

Похожие вопросы