Общество
У России — Все друзья! Кто выдумывает ей «врагов»?
те, кого ужином покормить забыли
Вот как раз друзей-то и выдумывают...! А уж во врагах недостатка нет!
Друг А. С. Пушкина - Карамзин так не считал, говоря о том, что мы (Россия) одиноки в этом мире.
Не помню точно этого высказывая -боюсь ошибиться, простите... Но там речь идет о том,
что мы никого ничему не научили, и сами ничему не научились.. .
На что Пушкин ответил:
"Товарищ, верь-взойдет она,
Заря пленительного счастья-
Россия вспрянет ото сна... "
И я не верю что у нас больше врагов, чем друзей в 21 веке.
Многим хочется видеть Россию слабой, потому что до сих пор ее боятся.
Французы, например, к нам очень хорошо относятся.
На что Пушкин ответил:
"Товарищ, верь-взойдет она,
Заря пленительного счастья-
Россия вспрянет ото сна... "
ЕЕ друзья
Россия не ищет повода для ссор с соседями, но друзъями всех называть не надо..
А нет врагов, все друзья.
России (как вы написали) Выдумывает врагов те государства который наживаются на человеческом горе
У России два врага: Ее Власть, и Ее Народ. (Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ! И вы, мундиры голубые! И ты, им преданный народ!...)
у России два друга: ее армия и флот (с)
Недруги и выдумывают.
Нет в врагов, кругом друзья! америка хочет помирить всех славян, особенно Москву и Киев! водка, тоже наш лучший друг, с ней на устах и в животе умираем! институт планирования семьи самый лучший друг, советует убивать еще не рожденных детей, проповедуя разврат безопасного секса. телевизор, который пока родители на работе воспитывает наших детей, теперь даже днем можно смотреть ,,легкую эротику,, . особенно все те ,,друзья, , которые видят Россию как сырьевой придаток, и делают все, чтоб Она таковой и осталась!
Bagaudin Gadzhiev
лучше и не скажешь!!! даже добавить нечего!!! и двух мнений быть не может!!!)))
Эх, какой ты рубаха-парень. У России отношения... разные