Общество

Как считаете Рамзан Кадыров враг России или друг

как пиявка на теле России!! ! паразит!!
Андрей Бренёв
Лучший ответ
Думаю друг . Но вот Сурков, смотрящий от США, получеченец, не он ли способствовал перекачки безмерно русских денег в Чечню ( по указке из-за океана ) , ведь и русским деньги нужны, для поддержания казачества на южных рубежах
Враг. Другом он стал случайно.. да и то.. другом не России.
Олег Матвеев
единственные враги рээфии это ее чиновники
Иван Борисов 5 лет назад
Гуру (4927)
Эта мразь-кадыров всегда хвастывается, что первого русского он убил в 16 лет.
Что он убил этого русского в Москве, да или чеченская авиация бомбила Москву?
Алексей Кушнир
Он Герой России.
Мария Фадеева
Китайская Мудрость говорит, что Друзей нужно приближать ...А Врагов держать еще ближе ...Кадыров, куда уж Ближе ...
Для русского народа и его России - недруг, мягко говоря. Для путинской России- любимый опричник.
Рамзан Кадыров - ставленник Путина, отмыватель денег.
Когда-то вроде числился во врагах.
Теперь конечно же он друг России.
Россия - самая непредсказуемая и непонятная страна в истории человечества.
И все же больше виновата Россия.
Надо было просто отделиться от Чечни и все.
А теперь терпите.
он гарант безопасности Сочинской Олимпиада...
Я склонен считать, что для любого мусульманина христиане есть враги, хотя бы теоретические. Видел видеоролик, где Ахмат Кадыров обещал чеченцам защитить их от русских. А потом он стал героем России.
крадущийся тигр, затаившийся дракон.
Артур Чагай
Враг, друг. . Он российский государственный и политический деятель. И российский гражданин.
Думай, что спрашиваешь.
Nodir Farmonov
Эта мразь-кадыров всегда хвастывается, что первого русского он убил в 16 лет.... Эти дикари -враги цивилизации, но не путинской России.
Он сам себе друг, как и большинство людей
от Чечни пока ничего плохого не исходит, если не брать тот факт что все деньги полученные с нефти в Татарстане уходят туда))
путинской герой не путинской враг
L E R @