Общество
Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Владимир Путин святой человек, спасший чеченский народ.
Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его республика не нуждается в суверенитете и объяснил этот выбор прагматическими причинами. Кадыров также назвал премьер-министра России Владимира Путина святым человеком, спасшим чеченский народ.По мнению главы Чечни, в республике необходимо восстановить нефтеперерабатывающий комплекс, налоговые отчисления от которого помогут наполнить местный бюджет. "Пусть бы нам отдавали наши 49% и оставляли тут налоги", - предложил Рамзан Кадыров, отметив, что на сегодняшний день у Чечни нет своей нефтяной компании.вы верите этому бреду?
Бред это только - назвать мусульманину немусульманина
святым человеком.
(Прошу не обижаться мусульман но у них свои святые ,
а у христиан свои- каждый должен уважать другие
религии, но почитать своих святых ).
Остальное всё очень даже прагматично.
Прямой намёк на то, что надо бы создать в Чечне
СВОЮ нефтяную компанию.
Восстановить нефтеперерабатывающий комплекс?
Можно догадаться, что за счёт федерального бюджета.
Оставлять себе 49% от доходов региона?
Очень даже неплохие условия. Более того!
святым человеком.
религии, но почитать своих святых ).
Остальное всё очень даже прагматично.
СВОЮ нефтяную компанию.
Оставлять себе 49% от доходов региона?
Прогнулся перед старшим братом. Когда нить его свои же грохнут за все его геройства.
А я то думал когда он уже начнёт выставлять свои требования, ну значит не долго мир просуществовал. И на хрена нужен этот Кавказ не понятно ?
Выторговывает побольше денег. Все понятно
На моей памяти уже раз пять спасал... и восстанавливали тоже, денег туда вбухали прилично, восстановили... через два месяца - разбомбили на фиг, опять восстановили.... вот так и кормятся. Интересы там свои, шкурные у нашей "элиты",вот и дружим с чеченцами пока...
Ну что же он так мелко плавает - "святой человек", так бы и говорил сразу - "пророк аллаха". Путин ведь и обидеться может.))
Так же верю, как и вы.
Я сказки давно не читаю!
"Пусть бы нам отдавали наши 49% и оставляли тут налоги", - предложил Рамзан Кадыров, отметив, что на сегодняшний день у Чечни нет своей нефтяной компании.
Какая Чечня! Хватит с ней возиться, Столько денег туда вбухали и все разворовали. Там за каждым забором не дом а дворец. У нас область в четыре раза больше Чечни, закрвают основной градооборазующий завод, сокращают врачей, закрывают больницы и поликлиники. Нам бы хоть десятую часть таких денег
Какой это бред?
сами чеченцы его не любят. Ну раз уж свои не любят, то значит - кАзёл
верю в одно, Чечню надо восстанавливать, и останавливать все сферы и предприятия.
Такие люди будут петь дифирамбы кому угодно только бы бабки получить!
А Кадыров мессия или пророк.
Это члены одной ОПГ, руки у которых по локти в крови своих народов.
. Как же они будут "работать" враздрай? !
Нет, обязаны дудеть в одну дуду.
Кадыров Рамзан у кормушки неплохо держится и говорить может все что угодно - покуда ему Кремль бабосы башляет.. . а терроризм как был - так он и есть. И в Ингушетии например почему-то каждый день взрывы и убийства и базы с боевиками вооруженными в лесу про которых всё федералы знают, но однако же "не могут" их ликвидировать. Война удобный способ для того чтобы деньги отмыть за торговлю оружием...
Ничего нового. Только вспоминаются пословицы и поговорки:
"Рука руку моет", "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку",
"Нельзя кусать руку, которая тебя кормит"....
Ну, а про святого - восточное пышное цветение слов... .
Матери Чечни согласны?
"Святой человек" разбомбил Чечню до основания, на совести єтого "святого" сотни тысяч погибших мирных жителей. У боевиков особых потерь не было, они мобильны и вооружены. А в разбомбленных домах погибали целые семьи. Кадыров - ставленник Путина, верный холуй, вот за хозяйские деньги хозяина и воспевает.
Путин спас чеченцев, но при этом губит Русских.
Мудрый парень. Молодой, но мудрый. Молодец он. Я его полностью поддерживаю.
КАДЫРОВ ОТВЕТИЛ ТАК КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ ЕМУ ЕГО СОВЕСТЬ И ВЗГЛЯД МУСУЛЬМАНИНА!!
Кадыров победил Россию и сделал ее своей данницей. Имеет правдо доить и дальше.