Общество

Не считаете ли Вы такое заключение Кадырова циничным? Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей страничке в Instagram написал,

По словам Рамзана Кадырова, он не знает, откуда его республика берет деньги. «Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги» , — говорил он. Чечня является первым среди дотационных регионов России. В 2012 году бюджет республики составлял 67,5 миллиарда рублей, причем 56,4 миллиарда рублей были получены из «безвозмездных поступлений».
V I C T O R
Лучший ответ
Вообще-то ни один волос с головы человека не упадет без воли Всевышнего. Это надо понимать так, что нарушение заповедей Божьих ведет к несчастьям или неприятностям, смотря по грехам. Воля Всевышнего - значит, наказывает за что-то. А дело Кадырова -разобраться, почему именно. Циничного ничего не вижу. И я уверена, что виновные будут найдены.
Он прочёл мой ответ.)))
у него есть и другой всевышний, который отвалит денег на востановление...
Нет, не кажется, потому народы мусульманские в 19 веке разумом проживают.
Бог дал Бог взял. А помните кто ему помогает)))
Правильно, на всё воля Аллаха! Аллах попускает от демонов всё даже самое ужасное за грехи наши тяжкие.
Ирина Ялукова
Во всем проявление Его.... так или иначе
он вообще в последнее время оборзел. .
конечно, воля Всевышнего, а деньги то бюджетные скорее всего были направлены на строительство этой башни.... (значит, где то в глубинке не додали учителям, песнионерам, малообеспеченным)....
Правильно сказал. .
Все мы, в руце божьей...
ему сейчас ответить больше нечего. Но будьте уверены, виновных он найдет
Я думаю, что этот самый Всевышний, от которого и бюджет республики зависит, должен как-то намекнуть Рамзану, что с волей Аллаха на пожары вполне можно договориться, если соблюдать правила пожарной безопасности.
ДА ЭТОТ ВСЕВЫШНИЙ ЕМУ ТО ЛИ БРАТ ТОЛИ СВАТ то денег ему даст то еще какую волю объявит ПОМОЕМУ Я ЗНАЮ КАК ЕГО ЗОВУТ..))
--
- -